Технологичные подарки,
которые точно обрадуют
Яркие презенты для ярких людей от сети магазинов «Ультра»
Уже совсем скоро наступит Новый год, времени на подготовку подарков осталось не так много. Зато любителям технологий все еще можно успеть угодить, если заглянете в магазины цифровой техники «Ультра»!
Здесь вы всегда сможете найти новинки всех достойных и качественных марок, изготавливающих смартфоны, планшеты, ноутбуки, наушники, акустические системы и много других универсальные вариантов гаджетов-подарков — они обязательно порадуют ценителя высоких технологий, которые делают нашу жизнь комфортней и приятней.

И главное, приобретая подарок для близких, вы можете выиграть фитнес-браслет, беспроводные наушники, виниловый проигрыватель или робот-пылесос, приняв участие в новогоднем розыгрыше призов*.

Виниловые проигрыватели и пластинки
Изысканный и довольно оригинальный подарок ценителям музыки — виниловый проигрыватель. Настоящий поклонник музыки рано или поздно приходит к тому, что чистое воспроизведение и отсутствие цифровой обработки звука при его воспроизведении, да и сам процесс установки пластинки в проигрыватель и возможность тактильного контакта с носителем — поистине бесценны. Для тех, у кого уже есть коллекция винила, и для тех, кто только ее начинает собирать, в «Ультре» найдется и проигрыватель на любой вкус и кошелек, и широчайший выбор пластинок.

Колонки JBL PARTYBOX –
для вечеринок любого масштаба
Свет, цвет, вечеринка! Превратите любое помещение в ночной клуб или караоке-лаундж. Для этого вам понадобится немного — лишь определиться с размахом вашей вечеринки и моделью колонки JBL РARTYBOX, беспрецедентное качество и достоверность звука которых сделает ваш праздник незабываемым. Полноформатный эффект света создаст захватывающее световое шоу и оставит у ваших гостей неизгладимое визуальное впечатление. А выбрать в магазинах «Ультра» есть из чего: от небольшой «походной» JBL PARTYBOX ON THE GO до JBL PARTYBOX 1000, которая станет не только лучшим украшением любой вечеринки или самодеятельного концерта, но позволит попробовать свои силы начинающему диджею за панелью управления JBL DJ Pad.

Беспроводные наушники
Тот, кто хотя бы однажды попробовал в деле беспроводные наушники, уже не захочет возвращаться к проводным. В магазинах Ультра представлен богатый выбор беспроводных наушников: от компактных и доступных по цене, до полноразмерных игровых моделей лучших мировых производителей. Но в преддверии Нового года особо хочется отметить наушники 1MORE PistonBuds. Эта модель гарантирует своему слушателю великолепный звук и премиальные функции: сенсорное управление, сборка IPX4, легкий вес, эргономичный дизайн и при всем этом 1MORE PistonBuds — одна из самых доступных по цене моделей беспроводных наушников на рынке. Такой подарок по карману не ударит, но точно обрадует ваших близких.

Роботы-пылесосы
Идеальный подарок для тех, кто не любит тратить время на уборку — робот пылесос. Одновременно и практичный, и забавный помощник по дому, который способен поддерживать чистоту самостоятельно. Достаточно только иногда опустошать пылесборник и пополнять резервуар воды гаджета, а в остальном он будет работать в автоматическом режиме, развлекать домашних питомцев и мотивировать ребенка не разбрасывать игрушки по полу. К слову, в «Ультре» роботы-пылесосы можно приобрести по очень комфортной цене.

Умные колонки Яндекс
Она может и сказку ребенку рассказать, и поиграть с ним в слова, ответить на вопросы о погоде, праздниках, мероприятиях… А чтобы дать команду на начало уборки тому же роботу-пылесосу, не нужно будет искать смартфон — колонка с микрофоном распознает вашу речь и выполнит инструкции. Такой подарок точно покорит и ребенка, и взрослого.

Это, конечно, далеко не все подарки, которые можно купить в «Ультре», а всего лишь несколько примеров. Вы также можете подобрать здесь отличный смартфон, планшет или ноутбук. Если же вам подарков нужно много, а дорогие сейчас не по карману, сосоветуем обратить внимание на практичный и доступный вариант — Powerbank! Мобильный аккумулятор всегда будет кстати — особенно для тех, кто не выпускает смартфон из рук.
Сеть магазинов «Ультра» желает вам счастливого Нового года и удачных покупок!
*Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете получить на сайте ultra-ultra.ru.
ИП Андреев Дмитрий Игоревич, ОГРН 317392600028522, 238310, Калининградская область, Гурьевский район, пос. малое Васильково, ул. Абрикосовая, дом 10
«Ультра»
сеть магазинов

Калининград,

Ленинский пр-т, 8, тел. 77 22 33
ул. Проф. Баранова, 30, ТЦ «Эпицентр», тел. 63 65 95
ул. Согласия, 1, тел. 33 66 53
Пражский б-р, 1Ж, тел. 90 19 33
ул. Интернациональная, 7б, тел. 77 21 33

ultra-ultra.ru
©2022 «Новый Калининград.Ru»
Реклама

18+ Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет.