Протанцевать всю ночь в одном из лучших клубов города
Новогодние вечеринки в клубе Platinum — флагмане ночной жизни Калининграда

Этой осенью Platinum отметил своё одиннадцатилетие и в очередной раз подтвердил, что остаётся одной из лучших клубных и концертных площадок города. Для тех, кто уже не представляет свои ночи выходных без Platinum, команда клуба подготовила специальную программу для новогодних каникул.
Если вы здесь давно не были, то мы напомним: здесь всегда весело и танцуют до утра. В распоряжении гостей клуба — четыре бара с напитками на любой вкус, кухня (меню заслуживает отдельного знакомства, поэтому посмотрите его вот здесь) и два танцпола.
Итак, в Platinum вы сможете встретить новогоднюю ночь: 31 декабря клуб откроется в одиннадцать вечера, за праздничное настроение гостей отвечает шоумен Андрей Крапп, а хедлайнером ночи станет один из лучших диджеев России, музыкальный директор и резидент московского клуба «Icon» — DJ Miller. Стоимость билета на новогоднюю ночь — 800 рублей. Если на это время у вас другие планы, то специальные вечеринки пройдут 1, 2, 5 и 6 января — на них девушки могут пройти бесплатно, если успеют приехать в клуб до часа ночи. Поэтому наряжайтесь красиво (не забывайте, что на входе в Platinum действует фейс-контроль и дресс-код), в процессе сборов не перестарайтесь с игристым и приходите.

Left
Right
Теперь напомним, что будет происходить на двух танцполах на каникулах. Если вы частый гость, то наверняка знаете, что в зале ХО на первом этаже, где располагается наш малый танцпол, невозможно усидеть на месте. Резиденты клуба — DJ Sitkey и DJ Hotly — знают все о поп, ритм-н-блюз и хип-хоп музыке и не стесняются делится своими знаниями с гостями клуба. Здесь можно услышать самую разную музыку — от последних синглов Скриптонита, до золотых хитов 90-х. Главный танцпол клуба расположен на втором этаже и впечатляет своей звуковой системой, гигантской LED-стеной, мерцающей всеми цветами радуги, а также перформансами артистов, выступающих на сцене. Из динамиков здесь звучит коммерческий хаус во всем его многообразии — качественные ремиксы на актуальные радио-хиты, классика танцевальной музыки в современном прочтении и многое другое. Подробнее с расписанием вечеринок можно в официальной группе клуба «ВКонтакте».

Команда клуба Platinum каждые выходные удивляет калининградцев и гостей города концертами звезд и сетами лучших диджеев. В Новом году не будет иначе, поэтому приезжайте. Здесь вас ждут.

18+
Клуб Platinum
Калининград, ул.Дмитрия Донского, 19
Информация и бронирование столов: + 7 (4012)38-48-48
club-platinum.ru

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.