Познакомиться с аргентинским танго
Открытые уроки танцев и атмосфера Латинской Америки от студии «Caminata» 4 и 5 января
С испанского слово «Caminata» переводится как «прогулка». Одноимённая студия приглашает в новогодние каникулы прогуляться по паркету танцевального зала — того пространства для людей, которые ценят каждую минуту своей жизни. Это не просто занятия танцами — это образ жизни. Если вы давно мечтали научиться танцевать аргентинское танго, но стеснялись или просто не находили времени — сейчас у вас появилась замечательная возможность познакомиться с одним из самых красивых и страстных танцев в мире.
4 и 5 января студия танца «Caminata» проводит открытые уроки аргентинского танго. Паркет, большие окна, та самая музыка и вы. Уроки проходят с 16:00 до 17:00. За это время вы сможете узнать, как проходит процесс обучения, что такое взаимодействие в паре. Преподаватели «Caminata» расскажут вам об исторической основе этого удивительного народного танца, коснутся понятий «импровизация» и «ведение – следование», продемонстрируют базовые фигуры танго.
Танго — очень чуткий танец, партнеры как будто ведут непрерывный диалог. Для одних танец — это способ выразиться, для других — возможность поработать над собой. В студии проходят танцевальные семинары, руководитель «Caminata» Елена Порембская ежегодно приглашает танцоров аргентинского танго и преподавателей высокого уровня из разных стран. Вот фрагмент с одного из семинаров. Посмотрите на это видео и вдохновитесь танцем.
В студии «Caminata» вы научитесь слышать музыку, двигаться вместе с ней и познаете себя в танце. И не забывайте про общение. Здесь вы найдёте новых знакомых и ту душевную дружескую атмосферу, которая так необходима в нашей повседневной жизни.
Открытые уроки аргентинского танго в танцевальной студии «Caminata» рассчитаны на взрослых людей. Вы можете посетить как один урок, так и оба. Чтобы во время занятия вы чувствовали себя комфортно, позаботьтесь о том, чтобы на вас была удобная, не стесняющая шаг одежда и сменная обувь. Для мужчин — ботинки, для девушек — туфли или босоножки на каблуке. Стоимость одного урока 100 рублей.

18+
Cтудия танца «Caminata»
г. Калининград, ул. Леонова, 81-85
Предварительная запись на открытые уроки:
Подать заявку через сайт caminata.ru
Позвонить по телефонам:
+7 (963) 291-56-19 Елена
+7 (909) 793-22-18 Александра



© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.