Наконец собраться и сделать татуировку
Тематические вечеринки с «Молотов тату»
Новогодние каникулы — самое подходящее время, чтобы сделать то, что давно собирался, но никак не мог решиться. Например, посетить студию «Молотов тату», которая с 5 по 13 января устраивает ряд тематических мероприятий — гостей ожидают как уютные камерные встречи, так и людные вечеринки. Это хорошая возможность обсудить новые тренды, познакомиться с интересными людьми, прекрасно провести время и сделать наконец татуировку.
Программа ожидается насыщенная. К примеру, Walk-in Day, когда весь день 8 января наши мастера будут делать татуировки по своим эскизам в порядке живой очереди, без предварительной записи. Картинку можно выбрать прямо на месте из флешбуков мастеров. Советуем долго не думать и занимать свободные эскизы, а то на всех может не хватить. Всем обещаем классную атмосферу во время ожидания своего сеанса, напитки и угощения. Есть два строгих условия: вам должно быть 18 лет, и если хотите тату – никакого алкоголя!
Ждём и тех, кто уже делал здесь татуировки — приходите и показывайте, нам интересно, как смотрятся рисунки спустя время.

Также в студии пройдут тематические мастер-классы, рассчитанные как на мастеров, так и на новичков, только начинающих осваивать тату-искусство.
13 января вы сможете прийти к нам в студию и пообщаться с любым из наших мастеров, обсудить детали работы, нюансы техники, если нужно — принести свое оборудование, чтобы улучшить его качество. Как всегда, гарантируем дружескую атмосферу и нескучное времяпровождение в стенах студии «Молотов тату».
Мастера студии большие поклонники игры в дартс, поэтому решили провести целый турнир для друзей и мастеров. Специальные гости — настоящие джентльмены из Haar Barbershop, которые подготовят индивидуальный подарок каждому победителю и проигравшему, а мы им в этом с радостью поможем. Турнир состоится вечером 5 января.
Ну и гвоздь новогодней программы легендарное состязание по Drunk Fighter, которое пройдёт в стенах бара «Ельцин», оно пройдёт вечером 6 января. Сражаться за ценные призы будем в Mortal Kombat. А ещё можно и нужно просто веселиться и отдыхать изо всех сил, как и положено в новогодние каникулы, все десять дней.

18+
Студия татуировки «Молотов тату»
г. Калининград, ул.Кирова, 87
Тел. +7 (4012) 50-91-61

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.