Отправиться в экспедицию или прогулку на квадроциклах всей семьёй
Настоящее приключение, горячая уха, незабываемые эмоции и тройная порция адреналина
Перекатистое рычание мотора, тонкий свист ветра, резвые повороты на лесных тропах и стремительный разгон на полях… Экспедиция на квадроциклах это отличный повод отставить подальше оливье и превратить новогодние праздники в незабываемое приключение.
Устроить прогулку с друзьями, семейный заезд, оригинальное романтическое свидание или же прогуляться на квадроцикле в одиночку можно в любой день и в любую погоду (если пойдет дождь, вам выдадут дождевик). Главное – заранее предупредить о своем визите. При этом не стоит беспокоиться о наличии водительских прав – для квадроцикла они не требуются, за руль может сесть даже шестилетний ребенок. Перед заездом участники экспедиции проходят подробный инструктаж и испытывают полученные знания на специальном учебно-развлекательном полигоне у Пелавского озера. Так что на прогулку по бездорожью вы уже отправляетесь уверенным в своих силах. Кроме того, на протяжении всего пути вас будут сопровождать опытные инструкторы.
Маршрут подготовленной экспедиции может быть разной сложности — все зависит от вашего желания и умения. Он пролегает через лес, поля и даже водные преграды. Вознаграждение для прошедших все испытания — рыбалка, горячий чай, шашлыки или уха на берегу живописного лесного озера. Здесь мы отдыхаем, утоляем разгулявшийся на свежем воздухе аппетит, делимся впечатлениями о первой части пути и снова садимся на квадроциклы. Впереди — обратный путь и новая порция адреналина. Посмотреть фотографии и видеозаписи с прошлых поездок можно в группе «ВКонтакте». Кстати, вы всегда можете договориться с организаторами и запечатлеть и свое приключение.
В общей сложности поездка длится 4 часа. Участие в ней могут принять до 16 человек без какой-либо специальной подготовки. И что особенно приятно — на лесную экспедицию действует 50-процентная скидка. Хотя, конечно, всегда можно арендовать квадроцикл и на 20 минут, и на час. Однако забронировать время действительно стоит заранее, поскольку на сегодняшний день «Калининградский прокат автомобилей и квадроциклов» это единственная в регионе компания, занимающаяся организацией экспедиций на квадроциклах.

6+
Калининградский прокат автомобилей и квадроциклов
г. Калининград, ул. Островского, 1А, лит. 6, ор-р «Виктория» на ул. Горького
Телефоны: +7 (4012) 75-82 -82
+7 (9062) 30-66-77


prokatavto39.ru

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.