Отдохнуть по-королевски всей семьёй в рыцарском замке
Новогодние каникулы в замке-отеле «Нессельбек»
Если вы не уехали на праздники из страны, то позвольте себе отдохнуть без виз, заграничных паспортов и очередей на границе — здесь, всего в паре километров от Калининграда, в тишине и спокойствии. Замок-отель «Нессельбек» ждёт на новогоднюю ночь и зимние каникулы тех, кто ценит королевский отдых для души и для тела.
Новогодние каникулы в замке-отеле «Нессельбек» порадуют и мужчин, и женщин любого возраста и самых маленьких гостей: это место, где гармонично сочетаются традиции и современность, романтика средневековья и комфорт двадцать первого века. Здесь в залах топят камины и смотрят на огонь, во дворе на лошадях гарцуют отважные рыцари, в сводчатых коридорах можно встретить джедая или гладиатора.
Начнём с новогодней ночи: 31 декабря в замке-отеле «Нессельбек» ждут тех, кто предпочтёт посиделки за праздничным столом у камина домашнему ужину перед телевизором. Шеф-повар подготовил специальное праздничное меню, а персонал комплекса незабываемую новогоднюю программу. Стоимость новогодней ночи составит 5 000 рублей с человека.

В остальные дни новогодних каникул замок «Нессельбек» работает с полудня до двух часов ночи, за исключением 1 января: в этот день замок откроет свои двери в три часа дня. Каждый день по вечерам будут проходить рыцарские шоу, работать детская комната с профессиональным аниматором, а ещё вы сможете посетить Музей средневековых пыток и наказаний, примерить настоящие доспехи и сфотографироваться на память в полном рыцарском облачении на фоне одной из самых необычных достопримечательностей Калининградской области.
В замке-отеле «Нессельбек» дарят отдых и душе, и телу. Вдали от городской суеты гости комплекса расслабляются, наслаждаются досконально воссозданной атмосферой средневековья, традиционной «рыцарской» основанной на щедрых блюдах из мяса и рыбы, приготовленных на огне; комфортабельными и уютными номерами, обставленными антикварной мебелью, и собственной пивоварней. Именно здесь вы можете наконец позаботиться о себе. Мы уже не раз рассказывали вам о пивных и молочных ваннах, а также о других замечательных услугах спа-комплекса замка, основанных на вековых рецептах красоты. Спа-комплекс работает все зимние каникулы. Поэтому не забывайте, каким бы ни был веселым ваш отдых, но посещение спа в замке «Нессельбек» это супердетокс для новогодних каникул.
Замок-отель «Нессельбек»
Калининградская область, Гурьевский район, посёлок Орловка, переулок Центральный, 7
Тел. +7 (4012) 398-158

nesselbeck.ru

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.