Подержать в руках змею и покормить енота
На интерактивной экспозиции животных «Пушистики»
Провести новогодние каникулы не только весело, но и познавательно можно на планете «Пушистики». Это уникальное место, где живут несколько десятков очаровательных ручных животных с разных континентов. Находится оно в самом центре Калининграда — в ТЦ «Мега-Маркет».
Здесь можно приветственно пожать лапку еноту, почесать спинку броненосцу, подержать в руках змею, сфотографироваться с ящерицей, угостить морковкой сурикатов. Каждый день с 10 до 20 часов на планете «Пушистики» проходят увлекательные экскурсии. Вам расскажут, откуда родом черепаха, чем кролик отличается от зайца, зачем еноты всё моют, а сурикаты, наоборот, обваливают в песке.
Ну а для любознательных ребят постарше 2, 4, 6 и 8 января с 12 до 17:30 здесь проведут приключенческую игру-викторину «Вокруг света за 80 минут». Её участникам предстоит пройти по всем континентам и ответить на вопросы об их четырёхлапых обитателях. За тягу к знаниям юные зоологи обязательно получат призы от Деда Мороза.

Кстати, в эти же дни главный новогодний волшебник заглянет поздравить «Пушистиков» и их гостей. С 16:00 до 17:30 он вместе со своей внучкой Снегурочкой устроит зажигательный праздник с играми, песнями, загадками, конкурсами и, конечно, подарками. Интересно будет всем, кто любит веселиться, но больше всего — детям от 2 до 10 лет.
Во время новогодних каникул интерактивная экспозиция «Пушистики» будет открыта со 2 января. Каждый день с 11:00 до 19:00 здесь будут проводиться творческие мастер-классы в режиме нон-стоп. Ребята своими руками смогут раскрасить новогоднюю игрушку или смастерить елочку.

Для участия в мастер-классах, экскурсии, викторине и играх с Дедом Морозом необходимо лишь приобрести входной билет за 350 рублей. Действуют скидки и программа лояльности. Кроме того, поход к «Пушистикам» может стать необычным сюрпризом для ваших близких — в продаже имеются подарочные сертификаты, которые будут действовать до конца 2018 года.

Приходите на планету «Пушистики», общайтесь с её очаровательными обитателями, наблюдайте, как много добра, любознательности и любви живет в вас и ваших детях.

0+
Познавательная планета «Пушистики»
г. Калининград, ул.Уральская, 18, ТЦ «Мега-Маркет»
Тел. +7 (4012) 33 59 85

fluffyfriends.ru

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.