Побывать на интерактивном детском утреннике
В сети детских клубов «Индиго» ждут детей, которые верят в чудеса и сказки
Сеть детских клубов «Индиго» — это настоящая империя детства и радости, которая раскинулась практически по всему городу. Одно из главных отличий «Индиго» от других детских клубов заключается в том, что здесь устраивают не только самые душевные и весёлые праздники, но и понимают психологию маленьких гостей. Не просто развлекают, но ещё и развивают. Не просто показывают детское представление, а дают ребёнку стать его полноправным участником.
В эти новогодние каникулы юных гостей клубов «Индиго» ждут две разные по содержанию, но одинаково увлекательные интерактивные программы. Малыши до 5 лет и их родители смогут погрузиться в мир музыкальной фантазии «Когда Дед Мороз был маленьким», а дети постарше станут частью детективной истории «План спасения снега Кэтбоя и Алетт». Представление длится час. После него малыши получат подарки от Деда Мороза, порцию хорошего настроения и смогут провести время на игровой площадке, а родители — обменяться впечатлениями от праздника.
Родители спрашивают, а детский клуб отвечает
В «Индиго» хотят, чтобы Новый год вашего ребёнка был ИНДИальным, поэтому руководители клуба отвечают на популярные вопросы родителей.
У меня очень подвижный ребёнок — как же он высидит на представлении целый час?

А ему и не придётся сидеть! Он станет настоящим героем сказки. На утреннике «Когда Дед Мороз был маленьким» представление проходит в формате «театр на ладошке»: дети смогут окунуться в волшебный мир сказки, дотронуться до интересующих предметов и героев, перемещаться по «сцене», петь и танцевать вместе с родителями и героями.

Для участников «Плана спасения снега Кэтбоя и Алетт» в «Индиго» подготовили отдельные сидячие места, но включили в программу активные элементы, которые не дадут заскучать маленьким живчикам.
А что необычного увидят дети?
Они удивятся трюкам в исполнении отважного Кэтбоя и мудрой Алетт, а также несравненных Миньонов; оценят искусство пантомимы и станут участниками бумажного шоу. А малыши, не выходя из тёплого уютного клуба, посмотрят на снег, поймают мыльный пузырик на ладошку и загадают свое первое желание.
Хорошо, но всё равно, это только развлечение. А в чём польза?
У всех утренников «Индиго» есть развивающая начинка. Малыши узнают или повторят названия лесных животных, угостят мишку без вреда для здоровья, погладят ежика — он тут не такой колючий, поиграют с зайкой. А ещё споют специальные песенки, которые способствует развитию слуха и чувства ритма. Гости Кэтбоя и Алетт потренируются в простом счете и в отгадывании загадок, а также коллективно решат непростые задачи.
Хорошо, но для нас это первая ёлка. А вдруг малыш испугается сказочных героев?
И правда, Дед Мороз, такой привычный для нас — взрослых, может испугать юного карапуза. Поэтому в представлении для малышей мальчик Морозко постепенно превращается в седовласого старца. Это помогает маленьким гостям легче воспринимать героев.
Если вы живете в Балтийском районе или на Сельме, вам не обязательно ехать на детский праздник в центр — просто выберите клуб, который находится максимально близко к вашему дому. У каждого из клубов сети свое тематическое оформление: сказочный город, космическая станция или веселая ферма. И в каждом клубе вы найдете не только игровую зону с лабиринтами, сухим бассейном, батутами и горками, но и зону с игровыми аппаратами и отдельным банкетным залом.

Стоимость: 700 руб. (ребенок и один взрослый сопровождающий)
Билет можно приобрести во всех клубах сети и на сайте. С расписанием утренников можно ознакомиться здесь.

0+
Сеть детских развлекательных клубов «Индиго»
+7 (4012) 31-31-17
www.indigo39.ru
Детский клуб в ТРЦ «Экватор»
г. Калининград, ул. Ген.Челнокова, 11 (3 этаж)
Время работы с 10.00 - 21.00

Детский клуб в ТРЦ «Европа»
г. Калининград, ул. Театральная, 30 (2,3 этаж)
Время работы с 10.00 - 21.00
Детский клуб в ТЦ «Южный»
г. Калининград, ул. Интернациональная, 30 (2 этаж)
Время работы с 10.00-20.00
Лазертаг в «Инди-Парк»
г. Зеленоградск, ориентир отель «Самбия»
Время работы с мая по сентябрь, с 10.00-21.00

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.