Детская развивающая студия «Академия маленьких гениев»

Детская развивающая студия при Центре дополнительного образования - Калининград
«Академия маленьких гениев» - творческая студия, которая занимается организацией досуга и развития детей: организует творческие и развлекательные мероприятия по направлениям, прививает полезные привычки читать, мастерить поделки, решать логические задачки, не забывая и о выполнении домашних заданий.
Педагоги, в сотрудничестве с АНО «ЦДО Калининград» с удовольствием помогут деткам в освоении, как текущей школьной программы, так и подготовят к профильным занятиям, помогут определиться с будущей профессией и побеждать в олимпиадах по любым предметам: от английского до биологии!
Направления занятий
1
Группа продленного дня
«Академия маленьких гениев» возобновила набор в группу продленного дня (с выполнением домашних заданий) для юных дарований:

Время работы: 12:00 – 19:00 (будни)

Предусмотрена возможность встречать деток в школе после уроков (с посещением столовой).
2
Творческие мастер-классы и детские утренники
Пиратские, джинсовые вечеринки, мастер-класс по приготовлению кейк-попсов для друзей или для целого класса. Здесь – легко и непринужденно!

Время работы: выходные дни (по запросу)
3
Репетиторство
Квалифицированные специалисты «Академии маленьких гениев» помогут в улучшении успеваемости по математике, русскому языку, а так же по профильным предметам, в том числе в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ.

Время работы: 8:00 – 19:00 (каждый день)
4
Изобразительное искусство
Курсы для начинающих, продвинутые курсы – нарисовать прекрасные картины сможет каждый!

Время работы: каждый день (согласно расписаниям групп).
5
Английский язык
Индивидуальное обучение, групповые занятия для взрослых и детей – новый уровень знания английского языка становится ближе с «Академией маленьких гениев»!

Время работы: каждый день (согласно расписаниям групп/индивидуально).
6
Компьютерные курсы
Обучение в малых группах по составлению презентаций, работы в компьютере, для качественного выполнения индивидуальных и домашних работ в школе.

Время работы: каждый день (согласно расписаниям групп).
7
Клуб любителей русского языка
Занятия для повышения уровня владения русским языком, словарного запаса, правописания, грамотности и общей эрудиции.

Время работы: каждый день (согласно расписаниям групп).
8
Подготовка к школе
В студии ваши детки разовьют моторику, память, навыки чтения, письма под руководством опытного педагога.Время работы: каждый день (согласно расписаниям групп/индивидуально).
9
Детские туры в Польшу и область
Увлекательные путешествия на один день в Гданьский зоопарк, Научный центр, Динопарк Мальборка и т.д. в сотрудничестве с Калейдоскоп-тур и Центром образования Калининград.
«Академия маленьких гениев» ориентирована на занятия с детьми от 4 до 12 лет.

Что дадут ребенку занятия в студии в настоящем и будущем?
Ответственный подход к досугу ребенка, грамотно выстроенное общение в группе с другими детками и помощь в самоорганизации от специалистов студии – ключевой фактор для воспитания яркой и зрелой личности в будущем.

В работе студии «Академия маленьких гениев» родители больше всего ценят индивидуальный подход и ориентированность на ребенка.

В студии вашим детям будет легко и непринужденно, а опытные педагоги с образованием и стажем обязательно постараются сделать так, чтобы ваше чадо не только не скучало, но и познавало мир!

Достижения детей, которые уже занимаются в академии
Абсолютным «фаворитом» юных гостей студии стала «Продленка» и ее преподаватели: учебный год уже подходит к концу, а дети никак не хотят расставаться с педагогом и мечтают прийти в стены студии вновь…


Посетить студию и познакомиться с преподавателями можете и вы – достаточно лишь позвонить или записаться через личные сообщения группы!
«Академия маленьких гениев»
Калининград, ул. Гагарина, 55а (цокольный этаж, напротив школы № 2)
Калининград, ул. Гагарина, 99 (2-й этаж, п.3)
+7 (4012) 37-58-25
+7 (911) 465-09-02

©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама