Школа развития интеллекта
«Менар Genius

Ключ к успеху ваших детей!
Научим вашего ребенка: быстро читать и запоминать, красиво и грамотно писать, решать задачи и считать в уме быстрее калькулятора!
Программы «Менар Genius» это одни из лучших программ по развитию мозга, разработанные для детей от 4 до 14 лет. С помощью уникальных методик наши специалисты научат детей быстрее мыслить, качественнее использовать возможности головного мозга.
Наши возрастные группы
Маленький Гений
4-6 лет
Юный Гений
7-8 лет
Гений
9-14 лет
Небольшие группы численностью до 8 детей позволяют преподавателю уделять внимание каждому ребенку
Наши программы
Это лучшая программа по развитию мозга, которая позволяет решать
арифметические задачи любой сложности. Для обучения используются косточковые счеты абакус, которые помогают визуализировать счетный процесс. Для работы с абакусом ребенок использует обе руки, что способствует развитию мелкой моторики и максимально влияет на процесс развития мозга в целом. Уникальный курс помогает приобрести навыки решения текстовых задач различного типа (один из самых трудных разделов математики), легко освоить таблицу умножения.

Курс, который поможет научиться бегло читать и максимально понимать и запоминать прочитанное. Специальные приемы и методы направлены не только на развитие навыка быстрого чтения, но и на совершенствование памяти, внимания, пространственного воображения, логики, увеличения словарного запаса.
Курс по постановке красивого и исправлению плохого почерка. Навык красивого письма вырабатывает точность движений, умение сосредоточиться, способствует психологической устойчивости. На вступительных экзаменах понятный и аккуратный почерк получает больше баллов!
IT-Программирование — сложная алгоритмическая деятельность, которая «переведена» на детский язык и преподносится в нестандартной игровой форме. Программирование — ключевой навык XXI века. Без знаний программирования нельзя будет представить ни одну профессию через 10 лет, от медицины до недвижимости.
Мы заинтересованы в успехе вашего ребенка!
Запишитесь на бесплатный урок-диагностику по телефону: +7 (4012) 52-02-90 или на нашем сайте www.menarklg.ru
Школа развития интеллекта
«Менар Genius
Калинингград, пл. М. Василевского, 2, 3 этаж
Калининград, ул. Боткина, 2а, 2 этаж
+7 (4012) 52-02-90
+7 (931) 602-89-30
www.menarklg.ru
menarklg@mail.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама