Центр Развития Культуры

Перспективные направления развития детей на любой вкус и возраст
ЦРК предлагает авторские курсы развития детей. Обретённые навыки и личностные качества придадут вашему ребёнку уверенности, помогут раскрыть и реализовать творческий и интеллектуальный потенциал. Основное преимущество направлений ЦРК – акцент на морально-нравственном воспитании личности в ребёнке. Привычными в процессе обучения становятся понятия и ценности дружбы, чести, уважения, добропорядочности. И как результат, данные компетенции, помогают решать многие трудности периода взросления.
Принимаем сертификаты ПФДО и материнский капитал для оплаты занятий.
Скидки на комплексные абонементы.
Бесплатно для детей, оказавшихся в ТЖС.
Киностудия
Дети получают теоретические знания и тут же проверяют их на практике, интервьюируя знаменитостей, снимая свои видеоролики и участвуя в фестивалях.
Мультипликация
Обучение разным видам мультипликации с нуля и до фестивальных работ. Для детей от 8 лет.
Актёрское мастерство
Обучаясь актёрскому мастерству можно овладеть внутренним миром, избавиться от комплексов и сыграть любимых героев в увлекательных спектаклях.
Швейное дело
Швейные машинки, оверлок, лекала, нитки, ткани станут друзьями юного модельера и дизайнера одежды.
Кулинария
От салатов, супов до сложных гарниров и тортов. Юные хозяйки научатся всем гастрономическим премудростям, уже с первых занятий будут удивлять своих домочадцев.
Столярное дело
Своими руками мастерим настоящие стулья, столы, лавки и полезные для дома поделки. Навыки владения столярными инструментами.
Керамика
Своими руками из глины под руководством мастера вылепить любимую кружку, тарелку для бабушки или статуэтку в подарок. Обучение от базовых навыков до профессиональных.
СамокаТри
Единственная в России школа СамокаТри при Спортклубе ЦРК. Уникальная методика сбалансированного физического развития для детей и взрослых. Занятия от 3 лет.
Гитара
Опытный музыкант и преподаватель научит нотной грамоте, поставит руки и разучит с вами любимые мелодии. Занятия для детей и взрослых.
Подготовка к школе
Занятия для дошкольников от 4 лет. Математика, русский язык, окружающий мир, чтение — все базовые навыки для поступления в первый класс.
Продлёнка
Выполнение домашнего задания. Прогулка, общение со сверстниками, организованный досуг.
Китайский язык
Авторская проверенная методика для детей и взрослых. 99% учеников сдали в этом году экзамен HSK с очень высоким баллом в Институте Конфуция.
Ближайшая сдача 04 декабря, начинаем подготовку с сентября. Кто с нами?
Ментальная арифметика
Пошаговый курс для детей 7-15 лет. Развитие логики и математических способностей. Развитие интеллекта в игровом формате и умения анализировать и обрабатывать информацию.
Каллиграфия
Учимся писать красиво перьевыми ручками и используем этот навык в повседневной жизни, в школе, при выполнении домашних заданий.
Детский турклуб
Поездки, лагеря, экскурсии на всех каникулах. Море позитивных и полезных путешествий и впечатлений на всю жизнь.
Помощь в воспитании
Курс по воспитанию морально-нравственных качеств в ребёнке. Психолог поможет ребёнку осознать свои положительные черты характера, развить лидерские качества, поможет в их реализации.
Комьюнити для родителей
Занимательные, творческие, интеллектуальные события и мероприятия для родителей. Бесплатное участие для родителей детей занимающихся в ЦРК. Мы поём в караоке, играем в мафию, ходим на концерты, в лес и проходим различные тренинги… Более 12 мероприятий в месяц на любой вкус.
Приглашаем в нашу дружную команду, семью, сообщество по интересам и ценностям. С нами здорово!
Центр Развития перспективных направлений Культуры (ЦРК)
Лицензия от 20.11.2018 №ДО-2278 выдана Министерством образования Калининградской области.
Центр Развития Культуры
пр-т Ленинский, 30 (БЦ «Плаза»)
ул. Дрожжевая, 12

+7 (4012) 52-01-33
+7 (921) 103-09-37

mircrc.ru
©2022 «Новый Калининград.Ru»
Реклама