«Estudio» – место, где хочется быть
Школа испанского языка для детей «Estudio» впервые распахнула свои двери в 2017 году и увлекла детей в мир сказочного языка.
Наша уникальная методика обучения испанскому языку поможет вашему малышу совершить множество открытий, добиться успеха и расширить кругозор. Учебные планы «Estudio» специально разработаны таким образом, чтобы учитывать не только способности ученика, но также его интересы и потребности.
В языковой школе «Estudio» три направления:
Peques: малыши 3-5 лет
Estrellas: дети 6 – 9 лет
Cohetes: дети 10 – 14 лет
Peques: малыши 3-5 лет
Это яркий курс испанского языка для самых маленьких. Знакомство с языком происходит с помощью развивающих заданий, песен, танцев и рисования. Программа для малышей позволяет выучить первые иностранные слова, подготовить руку к письму и привыкнуть к инструкциям преподавателя. Мы развиваем способность концентрировать внимание, а также память, логику, мышление и речевые навыки, которые пригодятся для совершенствования родного языка. Толстые учебники и руки на парте — это не про нас.
Как проходят занятия для малышей?
В игре
Малышам в этом возрасте просто необходима постоянная смена деятельности. На уроках они поют, танцуют, играют, готовят руку к письму и мастерят поделки.Такое разнообразие не даёт им заскучать.
Творческие мастерские
Творческие задания необходимы для раннего развития малышей, помимо развития моторики мы также добавляем новый словарный запас в ходе поделки такие простые слова, как кисточка, бумага и т.д.
Билингвальная среда
Занятия без использования родного языка — самый быстрый путь к освоению испанского.Это живая практика и море позитивных эмоций.
Мама и малыш
У детей в раннем возрасте занятия проходят в присутствии мамы или другого взрослого, чтобы ребёнок чувствовал себя комфортно в новых условиях.
Estrellas: дети 6 – 9 лет
Курс испанского для Estrellas представляет собой уже более глубокое погружение в испанскую языковую среду. Здесь мы еще не даём классическую грамматику, но уже развиваем навык письма, ставим театральные представления, дополняем словарный запас и практикуем правильную разговорную речь.
Cohetes: дети 10 – 14 лет
С ребятами постарше мы отходим от игровых форм и постепенно выстраиваем системные и качественные знания.У нас не учат правила ради правил и слова ради слов. Все полученные знания ребенок точно применит в повседневных ситуациях, потому что понимает, как работает язык.
Каждая группа в языковой школе «Estudio» имеет своё цветовое название: verde, Celeste, naranja, rosa, amarillo, blanco, azul y rojo. Все занятия проходят в непринужденной, дружеской обстановке, где каждый ребенок чувствует себя особенным.
Теперь в школе «Estudio» есть занятия и для взрослых!
Яркий курс для взрослых, но котором научитесь уверенно говорить на языке! Интенсивы для миграции в Испанию! Семейные группы для посещения взрослых и детей одновременно.
В языковой школе «Estudio» предусмотрены скидки и бонусы.
Семейная скидка
При обучении 2 детей из одной семьи скидка на второй абонемент 10%.
Приведи друга
За рекомендацию мы подарим вам два бесплатных урока за каждого нового ученика, который пришёл и оплатил не менее 8 занятий.
Языковая школа «Estudio»
г. Калининград,
ул. Озёрная, 41А
+7 (4012) 39 88 13

estudio39.ru
©2022 «Новый Калининград.Ru»
Реклама