Школа футбола для детей — «Футболика»

Школа счастливого футбольного детства!
«Футболика» — это школа футбола для детей от 3 до 12 лет. Это развитие физической формы и координации движения, навыков общения и командного духа. Мы уделяем внимание каждому ребенку. Четкое разделение футболистов на мини-группы по годам рождения. В наших группах не более 14 детей и всегда 2 тренера на группу.
«Футболика» — это свыше 160 филиалов в 60 городах России и более 6000 счастливых футболистов. Наша методика создана при участии детских психологов и адаптирована именно для детей 3-12 лет. Она позволяет ребенку получать удовольствие от тренировок и при этом расти как футболисту.
Наша цель — счастливый ребенок
Мы добиваемся этого через проведение тренировок, общение и совместные мероприятия с родителями. Для нас важно, чтобы ребенок сам хотел идти на тренировку. Когда он счастлив, прогресс не заставит себя долго ждать.
Наша миссия
Через игру в футбол мы создаем мир счастливых и здоровых детей. Обеспечиваем «вау-сервис» для родителей. Формируем среду для развития талантов..
На первой тренировке ребенок получает дневник футболиста с мотивацией в виде подарков.
Главная задача тренера «Футболики» — быть для ребенка другом, помощником и наставником. Ведь тот отпечаток, который оставит первый тренер, сохранится на всю жизнь. На ребёнка никогда не накричат на тренировках, мы используем только игровой и позитивный метод ведения занятий.
Наши мероприятия, которые
проводятся три раза в месяц:
«Family Day» — это семейная тренировка, на которой дети могут выйти на поле вместе с родителями. Это отличный способ для родителей оказать поддержку и подать пример своему футболисту.
«Footbolika Day» — это игровая тренировка, на которой нет упражнений, а только игры, эстафеты и футбол. Это тематическая тренировка или мероприятие с участием детей и родителей. Тему заранее объявляет тренер. Это может быть творческое мероприятие.
Фестиваль Добрых дел, в рамках которого футболисты делают добрые дела для окружающей среды. Для нас важно развивать не только техничных футболистов, но и разностороннюю личность, достойного, доброго Человека, способного мыслить свободно и креативно. Все это пригодится и на поле, и в жизни.

«Footbolika PRO» для детей 8 — 12 лет. Это следующий шаг для спортсмена не только на пути к здоровому и гармоничному развитию, но и возможность погрузиться в мир футбола еще глубже.
Как проходят тренировки?
1
3 тренировки в неделю, одна из которых частично посвящена ОФП
2
Индивидуальное развитие игрока в приоритете
3
Упор на понимание игрового процесса и структуры игры
4
Усиленное развитие футбольных навыков
5
Ежемесячные турниры и товарищеские игры с другими командами
«Футболика» не заканчивается за дверью зала. Мы, как настоящая семья, стараемся проводить как можно больше времени с футболистами и их родителями. Вместе ходим на стадион, экскурсии, выезжаем на природу. Тренировки проходят в удобное время в разных частях города.
Первая тренировка — бесплатно.
Приходите познакомиться с нашими тренерами, условиями проведения и методикой.
Добро пожаловать в «Футболику»!
«Футболика» — школа футбола для детей
Тел. +7 963 350 70 88
ул. Нарвская, 54, к5
ул. Яблочная, 3А, к1
ул. Ялтинская, 66
ул. Николая Карамзина, 42

kaliningrad.footbolika.ru
©2022 «Новый Калининград.Ru»
Реклама