Футбольная школа Freedom
Вместе за мечтой!
Футбольная школа Freedom для детей и подростков от 3 до 12 лет основана в 2019 году. Это не история франшизы, а что-то большее. Уже более 2-х лет мы влюбляем в футбол детей и их родителей.
За это время мы выросли до 5 филиалов в Калининграде, организовали собственный футбольный фестиваль, в котором принимают участие различные команды нашего города.
Футбол — это потрясающий вид спорта, который позволяет развиваться детям всесторонне.
Воспитание юных футболистов — это не только физическая подготовка, но и умение дружить и работать в слаженном коллективе. Для детей и подростков процесс важнее результата, поэтому мы стараемся создать атмосферу, в которой ребёнок не боится ошибаться, рисковать и принимать решения, чтобы выявить его сильные стороны и развивать их.

Обучение – это наша главная цель.
Этим ФК Freedom отличается от большинства футбольных клубов. Каждую тренировку/матч мы стараемся развивать в игроках их сильные стороны. Нам важен ребёнок, а не результат.

Для того, чтобы процесс обучения был максимально комфортным, в школе разработаны программы под каждую возрастную группу.
Обучение в школе проходит через саму игру, где техническая, физическая, тактическая и психологическая подготовка неотделимы друг от друга.

То, чего вы не найдете в других школах — это бесплатный игровой день для всех учеников, который проводится каждую субботу. Это не просто тренировка. Это возможность для ребёнка самостоятельно применять полученные знания и навыки, соревновательный опыт, борьба с волнением и раскрытие личностного потенциала. Тренер в такой игре выступает в качестве судьи и стороннего наблюдателя.
В футбольной школе Freedom предусмотрены бесплатные места для детей-сирот. Мы верим, что равные возможности могут дать толчок к их реализации. Также наша школа помогает в реализации проекта «Мини-футбол для детей с ментальными особенностями развития».
Школа ведёт набор детей от 3 до 12 лет.
Группы в филиалах разбиты по возрастам: 3-5 лет, 6-9 лет, 10-12 лет.
Каждая группа имеет свой уровень подготовки: начальный/средний/высокий.
Тренерский состав — это ребята с большим игровым опытом, победители и призеры многих областных и всероссийских соревнований. Этот опыт они старательно передают детям, посещают тренинги и семинары по тренерской работе с детьми и детской психологии.

Наши тренеры — это не просто учителя, а наставники, которые становятся ребятам друзьями и личным примером показывают, что такое уважение, честность и доброта.
Футбольная школа «Freedom»
г. Калининград, Солнечный бульвар, 25
г. Калининград, ул. Нарвская, 54, корп 5
г. Калининград, ул. Яблочная, 3а, корп 1
г. Калининград, ул. Тихоокеанская, 5
г. Калининград, ул. Согласия, 41

+7 (963) 738-19-33
fc-freedom.ru

©2022 «Новый Калининград.Ru»
Реклама