Школа программирования «Портал»
От креатива до разработки
IT-школа для детей «Портал» набирает учеников
6-16 лет на курсы программирования
по следующим предметам:
Unity3D

Курс познакомит ребят с движком Unity, базовыми навыками создания игр и программирования на C#. Каждый ребенок создаст свою уникальную версию игры на Unity.

Scratch

Курс предназначен для ребят 7-10 лет и призван познакомить их с темами математики и информатики из школьной программы более старших классов на понятных игровых примерах. Занятия проходят в программе Scratch, позволяющей создавать игровые проекты на блочном языке программирования. После курса дети не только смогут разбираться в этих темах лучше всех в классе, но и увидят практическую применимость математических знаний. Всё это вместе с базовыми знаниями по алгоритмам и программированию позволит ребенку создать в конце курса свою собственную игру с нуля.
Minecraft

На курсе «Minecraft: Создание миров и мини-игр» ребенок выступит в роли разработчика и создаст свои первые 3D-миры из блоков-кубиков. Он научится базовым принципам написания кода, креативу, разовьет логическое и пространственное мышление.

Roblox
Создаём виртуальную вселенную по принципам работы настоящих профессионалов!
На этом курсе ваш ребёнок научится разрабатывать детализированные игровые миры на платформе Roblox Studio. Ребята познакомятся с физикой игровых объектов, 3D-моделированием и базовыми понятиями дизайна. После этого курса ребёнок легко освоит такие профессиональные инструменты, как 3D Studio MAX и Unity. Готовую игру можно будет загрузить в Roblox.
Записывайтесь на курс сегодня!
Пробный урок — бесплатно.
Что даёт обучение в «Портале»?
Свободное мышление
Дети в «Портале» не боятся смело мыслить и сами придумывают идеи проекта. Наша роль — помочь эти идеи реализовать.
Погружение в среду
Мы формируем сообщество из лидеров IT-индустрии, преподавателей и учеников, внутри которого ребёнок будет развиваться даже после обучения.
Самоопределение
Даем ребенку возможность попробовать разное — от креатива до разработки — и осознать, что его вдохновляет.
Системное мышление
С нами ребёнок учится системно мыслить и решать логические задачи как в школе, так и в реальной жизни. Это помогает ему видеть взаимосвязи между ситуациями и находить решение любых задач.
Инициативность
Ребенок учится создавать и вести свой проект, отвечать за его выполнение. Он становится лидером, которому нравится брать на себя ответственность.
Навык презентаций
В конце каждого курса «Портала» дети изучают правила хорошей презентации, а после этого — публично презентуют свой проект родителям, друзьям и однокурсникам.
Школа программирования «Портал»
г. Калининград, ул. Азовская, 4, парк «Юность
Телефон для записи: +7 (911) 460-82-98
(telegram, viber, whatsapp)

kdportal.ru
©2022 «Новый Калининград.Ru»
Реклама