Школа аэробной гимнастики
«Шаг вперёд»
Воспитываем настоящих победителей!
Спортивный клуб «Шаг вперёд» — это большой выбор различных видов спорта в рамках одной команды. Спортивная оздоровительная и развивающая гимнастика, спортивная и танцевальная аэробика, чирлидинг, спортивная акробатика, общая физическая подготовка, хореография, растяжка.
Все эти направления помогают развить у детей гибкость, координацию, баланс, силу и выносливость.
Спортивный клуб «Шаг вперёд» — это идеальное место как для юных непосед, так и для ребят, уже попробовавших себя в спорте.
Это профессиональная спортивная команда. Наши спортсмены регулярно выезжают на соревнования и сборы, являются победителями и призерами Чемпионата и Первенства Калининградской области, абсолютными чемпионами Северо-Западного федерального округа, победителями и призёрами Всероссийских и международных соревнований, финалистами и призёрами Первенства России, в 2021-м среди наших воспитанников появилась и чемпионка мира!

Присваиваются спортивные разряды.
Не знаете, куда направить бьющую через край энергию сына или дочери? Приводите!
Группы «Кроха-спортсмен», «Малышарики», «Весёлая акробатика», «Танцевальная аэробика», «Скул-бэби» примут деток в возрасте в возрасте 3-4 года; 5-7 и 6-9 лет.
Для ребят старше предусмотрены оздоровительная гимнастика, общая физическая подготовка, основы спортивной гимнастики, акробатика, хореография.

Ведём набор в профессиональную команду по спортивной аэробике и чир спорту.
Для удобной записи на занятия
Спорт учит детей дисциплине, мотивирует на успех во всех сферах жизни!
Команда — это вторая семья. Здесь ребёнок приобретает не только физические навыки. Мы прививаем нашим воспитанникам общечеловеческие ценности — уважение к старшим, заботу о младших, помощь новеньким, дисциплину, мотивацию на успех во всех сферах жизни. «Шаг вперёд» это большая дружная команда, в которой рады новым спортсменам.
Занятия ведут квалифицированные тренеры, воспитанники которых неоднократно покоряли пьедесталы Чемпионатов Европы и мира. Профессионалы своего дела помогают детям реализовать свои мечты, обеспечив индивидуальный подход и внимание к каждому спортсмену.
Наши спортивные залы — это отдельный повод для гордости: большие, светлые, хорошо проветриваемые помещения общей площадью 1500 квадратных метров.
Пожалуй, у нас самая большая в области частная спортивная школа с 9 площадками от 60 до 500 кв.м. Набор профессионального оборудования — мечта любой команды. В «Шаг вперёд» есть профессиональный помост для спортивной аэробики, мягкое борцовское покрытие и татами площадью более 700 кв.м, дорожка для акробатических прыжков, полный комплект оборудования для физической подготовки (кольца, грибки, гимнастические скамьи, шведские стенки, брусья, стоялки), укомплектованные классы хореографии. Инфраструктура спортивного клуба продумана до мелочей — 6 раздевалок (отдельно для мальчиков, девочек и малышей с родителями), достаточное количество санузлов, система видеонаблюдения для безопасности членов клуба, стойка администратора.
Стань частью команды!
Школа аэробной гимнастики
«Шаг вперёд»
г. Калининград, ул. Мусоргского, 10, к.16а

+7 (911) 469-14-14
+7 (4012) 40-00-14

aerobic39.ru
©2022 «Новый Калининград.Ru»
Реклама