Академия английского языка Step2Speak
Совершенствуя свой английский, наши студенты добиваются успеха и покоряют новые цели
Языковая академия Step2Speak — это образовательное учреждение нового поколения, работающее на базе Компьютерной академии в 15 городах России.
Самые современные материалы, коммуникативная методика в сочетании с погружением в языковую среду гарантируют успешное обучение английскому языку.

В отличие от традиционных курсов в Step2Speak используется многокомпонентный подход к обучению языку. В программу помимо занятий в классе входят дополнительные языковые мероприятия, сопровождение методиста и постоянная обратная связь по прогрессу. В учебный процесс включено использование современных технологий, помогающих сделать занятия более интересными и максимизировать усвоение материала.
Совершенствуя свой английский, наши студенты добиваются успеха и покоряют новые цели: путешествуют по своим правилам, добиваются новых карьерных высот, сдают международные экзамены и поступают в зарубежные ВУЗы, повышают качество своей жизни и обеспечивают себе успешное будущее.
Мы делаем все, чтобы помочь ученикам Академии Step2Speak создать фундамент для успешного будущего через совершенствование владения английским языком. Для этого мы используем передовые международные методики обучения, приглашаем профессиональных преподавателей и обеспечиваем возможность максимальной практики общения.
Наши преподаватели — ведущие специалисты в области обучения английскому языку, имеющие высокую квалификацию и опыт успешной работы с использованием международных методик. Их цель — сделать образование таким, каким оно должны быть: осознанным, интересным и результативным.
В стенах Академии Step2Speak нет «отстающих», «любимчиков» или «конкурентов». Студенты поддерживают друг друга на пути к успешному будущему. Благодаря разнообразию языковых мероприятий наши ученики могут максимально погрузиться в языковой процесс. Студенты объединяются и находят единомышленников, получают еще больше практики непринужденного общения на английском.
По окончании обучения студенты получают сертификат Академии Step2Speak и имеет возможность сдать международный экзамен Cambridge.
Почему у вашего ребенка получится заговорить на английском с нами?
Пошаговая программа обучения, разработанная согласно возрастным особенностям ребенка
Использование геймификации и коммуникативной методики в работе над компетенциями будущего
Занятия с носителем языка и внеклассные мероприятия включены в программу
В процессе обучения дети готовятся к сдаче международных экзаменов
Опытные преподаватели, владеющие передовыми методами обучения детей
Увлекательный языковой досуг в каникулы развивает у ребенка навыки свободного общения
Изученную лексику и грамматику ребенок отрабатывает при помощи интерактивных игр на современной онлайн-платформе прямо во время урока
Мы открываем двери в мир английского языка
детям с 4-х лет!
Step2Speak - шаг к разговору.
Академия английского языка Step2Speak
г. Калининград, ул. Куйбышева, 11,
1 этаж, приёмная

+7 (4012) 615-607
+7 (981) 462-55-09 (Viber, Whatsapp)

klg.step2speak.ru
©2022 «Новый Калининград.Ru»
Реклама