Ледовая арена и плавательные бассейны «Альбатрос»
Научим вашего ребенка кататься на коньках и плавать
ЛЕДОВАЯ АРЕНА «АЛЬБАТРОС»

Семейных отдых на коньках
Фигурное катание и хоккей на льду — одни из самых увлекательных и зрелищных олимпийских видов спорта. На нашей ледовой арене ваш ребенок получит необходимые навыки, которых будет достаточно для уверенного катания на катке. Вполне возможно, что эти навыки станут отправной точкой в мир большого спорта! А во время массового катания на коньках на нашей ледовой арене вы сможете отлично провести время всей семьей с пользой для здоровья.
Катание на льду — это не только красивая фигура, грация, правильная осанка и хорошая пластика. Это еще и огромная польза для здоровья: ваш ребенок избавится от простуд, укрепит иммунную и нервную систему, катание позволит улучшить работу сердца, легких, вестибулярного аппарата.

Замечательный бонус удовольствие и веселье от самого катания!!

Новый сезон 2023г. открыт для любителей весёлых ледовых катаний со 2 сентября.
    • Катания на льду доступны с любого возраста (дети до 14 лет могут кататься в сопровождении взрослого)
    • Для детей и подростков до 14 лет снижены цены на катание. Это позволит всей семьей регулярно посещать каток по приемлемой цене
    • Как и раньше, предусмотрен проход на ледовую арену для сопровождения детей без приобретения билета
    Начинающим фигуристам и хоккеистам держаться на льду помогут пингвины, медведи и морские котики! Специальные опоры-ассистенты, исполненные в виде фигур животных, не только поддержат юных спортсменов, но и доставят им радость и удовольствие от занятий. Благодаря таким «помощникам» юные фигуристы и хоккеисты увереннее стоят на коньках и сохраняют равновесие, быстрее осваивают технику катания, существенно уменьшается количество падений!

    Просторная ледовая арена, гладкий лед и цветомузыка доставят истинное удовольствие вашим детям! Сеансы катания длятся по несколько часов. Посетите ледовую арену «Альбатрос» вместе с детьми, и это будет ваше лучшее семейное время!

    СЕТЬ ФИТНЕС-КЛУБОВ «АЛЬБАТРОС»


    Учимся плавать
    В нашем морском регионе умение хорошо плавать — жизненно важный навык, владеть которым необходимо уже с раннего детства. Плавание развивает силу и выносливость, укрепляет иммунитет, улучшает настроение и уверенность в себе. У нас работают опытные тренеры кандидаты и мастера спорта по плаванию.
    • В сети клубов «Альбатрос» мы учим плавать детей с 5 лет!
    • Опытные тренеры обучают детей этого возраста не только индивидуально, но и набирают детские группы.
    • Также мы набираем в группы обучения плаванию детей младшего и среднего школьного возраста. Ваши дети научатся держаться на воде, правильно дышать, освоят спортивное плавание: на спине, брассом и вольным стилем.

    С расписанием и ценами вы можете ознакомиться на нашем сайте albagym.ru и в соцсетях.
    Кроме того, в наших бассейнах предлагаются другие занятия: акваэробика, индивидуальные занятия по лечебной физкультуре, исправление нарушения осанки.
    В зоне бассейна вы сможете прогреться в саунах (хамам и финской), а на территории бассейна клуба «Альбатрос - Север» (Гайдара, 136) — посетить соляную пещеру.
    Сеть спортивных клубов «Альбатрос» — это одни из самых больших тренажерных и кардиозалов, аэробика, бойцовские залы, настольный теннис, отдельные женские клубы.
    Реклама. ООО «Север-Сервис», ИНН 3906137419, Erid: LatgBaGtH
    Ледовая арена «Альбатрос»
    Ледовая арена «Альбатрос»
    г. Калининград, Дм. Донского, 12
    +7 (4012) 526 735

    arena.albagym.ru
    vk.com/albaarena
    Сеть фитнес-клубов «Альбатрос»
    «Альбатрос Юг» — Товарный переулок, 5
    +7 (4012) 526 731
    «Альбатрос Север» — ул. Гайдара, 136
    +7 (4012) 526 733
    «Альбатрос Запад» — ул. Чекистов, 81А
    +7 (4012) 526 732
    «Альбатрос Восток» — Московский проспект, 273
    +7(4012) 526 734

    pro.albagym.ru
    ©2023 «Новый Калининград.Ru»
    Реклама