Школа ниндзя

Развитие высших человеческих ценностей через силу духа и тела
Ниндзя — воины под покровом тьмы, беспощадные, таинственные, непревзойденные шпионы и воители, обладающие почти нечеловеческими способностями, они не остановятся ни перед чем, чтобы выполнить задание.

Добро пожаловать в нашу школу, практикующую боевые искусства легендарных воинов-теней Японии — ниндзюцу/нинпо и боевые искусства самураев. Школа является официальным представителем в России Всемирной Федерации Боевых Искусств — Генбукан G.W.N.B.F (Япония). Международной Федерации Дзю-Дзюцу K.J.J.R (Япония), возглавляемых Грандмастером Сёто Танемура.
Лемаев Сергей Петрович — глава Калининградского отделения, которому Танемура Сенсей дал название «Рюган Додзё» (Рюган переводится как «взгляд дракона», что символизирует силу и мудрость).

Стаж занятий боевыми исскуствами и восточными единоборствами более 25 лет.
Квалификация:

Генбукан нинпо тай-дзюцу — 2-й дан черный пояс, Буки-дзютсу (работа с традиционным оружием) инструктор, Член Международной Федерации Генбукан (Япония), прямой ученик руководителя общеевропейского центра G.W.N.B.F/ K.J.J.R Кёси Ги Аертс Сенсея.
До занятий допускаются все желающие независимо от исходного физического состояния и навыков, взрослые без возрастных ограничений и не имеющие медицинских противопоказаний.
  • младшая детская группа с 4-х лет
  • старшая детская группа с 7-ми лет (1-я и 2-я смены)
  • взрослая группа с 14-ти лет
Занятия для младших групп проходят в максимально игровой атмосфере с учетом возрастных и индивидуальных особенностей каждого ребенка.
Тренировки проводит инструктор с высшим психолого-педагогическим образованием — Ливинцева Анна Вадимовна.
На тренировках изучаются и отрабатываются традиционные приёмы защиты и нападения, а также их современные адаптации. Обучение ведётся по международным программам, утвержденным в Японии, с возможностью аттестации и получения сертификата.
Большое внимание уделяется:
  • выработке выносливости
  • дисциплинированности
  • уважению к старшим
  • командному духу
  • взаимовыручке
  • самостоятельности
Школа ниндзя — это уникальная система подготовки, нацеленная на всестороннее развитие ребенка. Программа включает целый комплекс упражнений и заданий, которые помогают детям становиться сильнее, смышленее, самостоятельнее, легко адаптироваться к новым условиям, учат взаимодействовать в команде и идти к своей цели.
Реклама. Ливинцева А. В., ИНН 390802822018, Erid:LatgBywRS
Школа ниндзя
+7 (901) 963-13-08

г. Калининград, ул. Мусоргского, д.10, к.16А
©2023 «Новый Калининград.Ru»
Реклама