Сладкие шедевры от «Круассан-кафе»

Cделайте вашу свадьбу незабываемой
Сегодня практически невозможно представить свадьбу без торта. Это одновременно и центральное блюдо, и один из ключевых моментов торжества. От вкуса, вида и презентации десерта во многом зависит общее впечатление от праздника. Вот уже 11 лет сеть кондитерских «Круассан-кафе» дарит своим гостям сладкое вдохновение и неподдельное наслаждение красотой формы и вкуса.
В сети «Круассан-кафе» работают высокопрофессиональные кондитеры, чей огромный опыт подсказывает, что заказывать торт лучше всего заранее. Определиться с выбором помогут специалисты, которые с радостью проведут дегустацию начинок и помогут рассчитать вес будущего торта исходя из количества приглашенных на свадьбу гостей.
Для нас нет ограничений по цветовой гамме, украшениям или размеру тортов. Изысканный марципан или элегантный велюр, цветы ручной работы или узоры. «Эстерхази», чизкейк, «австрийский Захер», «Красный бархат» и нежнейший «Маскарпоне» — любое ваше вкусовое пожелание может быть превращено в прекрасный сладкий десерт. Также на вашей свадьбе мы можем организовать уникальный candy bar, который удивит и подарит незабываемые эмоции.
Во главе команды кондитеров «Круассан-кафе» уже 11 лет стоит невероятный шеф-кондитер Александр Дианов, член Национальной гильдии шеф-поваров, победитель Международного кремлевского кулинарного кубка в номинации «Свадебные торты» в 2009 году. Именно его мастерство и талант стоят за всеми нашими десертами.
Получить первое представление о ярком многообразии свадебных тортов можно на сайте сети кондитерских «Круассан-кафе». Вы можете заказать торт по каталогу по цене 1400 рублей за килограмм или воплотить в жизнь собственные пожелания и фантазии за 1800 рублей за килограмм.
Также при заказе свадебного торта от 5 кг мы дарим каравай в подарок. Доверьте нам главную изюминку вашего торжества, и вы получите идеально выполненный кондитерский шедевр.
«Круассан-кафе
Cеть кондитерских
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы