Стилист-визажист Настя Игнатьева

Как создать образ современной невесты
Настя Игнатьева профессионально занимается макияжем и причёсками уже пять лет и уверена: удачная работа визажиста не перекрывает, а подчёркивает истинную красоту женщины.
Свадебный образ стилист и невеста подбирают вместе. В первую очередь стилист общается с невестой, выясняет, какие образы её привлекают, а какие не нравятся категорически. «По возможности я стараюсь использовать лёгкие, но стойкие тональные кремы, кремовые тени, продукты с эффектом сияния», — говорит стилист. В работе она использует только профессиональную косметику Make Up For Ever, MAC, Urban Decay.
«В 2019-м актуальная причёска должна производить такой эффект, как будто вы сделали её сами — это воздушные причёски на основе лёгких волн с нарочито выбившимися прядями», — говорит стилист-визажист Настя Игнатьева.
Важная составляющая успешной работы профессионального стилиста — репетиция свадьбы. Обычно она проводится за месяц до свадьбы, когда невеста уже более-менее определится с желаемым образом. Во время репетиции стилист подбирает несколько причёсок и вариантов макияжа, из которых невеста выбирает более предпочтительный. Настя предлагает несколько пакетов услуг. Базовый пакет включает в себя создание свадебного макияжа и прически с выездом по городу и стоит 4500 рублей.

Подготовка свадебного образа вместе с репетицией и выездом обойдётся в 8000 рублей. Кроме этого, Настя Игнатьева может работать личным стилистом невесты весь свадебный день, следя за сохранностью причёски и макияжа, поправляя их по мере необходимости — перед фотосессией или поездкой в ресторан. Образ с сопровождением невесты в день свадьбы стоит от 10 до 18 тысяч рублей.
Совет профессионала для невест — бронировать всех свадебных специалистов сразу после утверждения даты свадьбы. Даты на летний период бронируются уже зимой, а некоторые популярные «красивые» даты бронируются ещё до Нового года. Обязательная составляющая работы — заключение договора, что идёт на пользу обеим сторонам. При заключении договора с Настей Игнатьевой необходимо внести задаток — 30 процентов от услуги.
У хороших специалистов обязательно должны быть своё видение и сформировавшийся стиль в работе. У стилиста-визажиста Насти Игнатьевой они определённо есть.
Настя Игнатьева
Стилист и визажист
Калининград, Кирпичная, 7, оф. 305
+7 931 601 58 41

nastyaignatyeva.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы