Свадебный салон «Noviano»

Изысканность в каждой детали вашего платья
Выбор свадебного платья — это волнительная и ответственная задача для каждой невесты. В день свадьбы хочется быть красивой и вызывать восхищение не только будущего мужа, но и гостей, и родителей. Со свадебным салоном Noviano выбор платья станет приятным моментом. Консультанты салона подберут для вас великолепный наряд, опираясь на ваши пожелания, мировую моду и последние тенденции. Здесь найдет именно свое платье даже самая капризная невеста.
Салон Noviano занимается продажей готовых фирменных платьев от таких марок, как Nora Naviano, Crystal design, Milla Nova, Ariamo, N. Romanova Couture, Navyblue — это одни из ведущих дизайнеров в мире свадебной моды.
Салон Noviano работает с представителями указанных марок на эксклюзивных правах: каждое платье в салоне представлено в единичном экземпляре. Поэтому вы вряд ли встретите городе невесту в таком же платье, которое выберете для себя.
Стоит отметить, что в представленных моделях платьев сочетаются традиции и современность, безупречное качество материалов и исполнения. Вы найдете в салоне и классические европейские силуэтные платья, и невероятно пышные наряды, и платья-трансформеры, и платья в стиле рустик или бохо-шик.

Не стоит забывать и о цветовой гамме: здесь представлены модные в этом сезоне платья оттенка пудры, розового кварца, карамели, капучино.

Помимо свадебных платьев салон «Noviano» предлагает широкий выбор аксессуаров для невест: украшения для прически, свадебные диадемы, чулки, пеньюары, будуарные платья. Каждая невеста сможет здесь же подобрать к своему наряду изящную пару туфель от легендарной фирмы «Badgley Mischka».

А мамы, подруги невест смогут выбрать себе элегантные вечерние платья. В салоне также представлены нарядные платья для маленьких принцесс.

Срок доставки готового платья при заказе по каталогу составляет от 3 до 16 недель.

Ценовой диапазон — от 5 000 до 130 000 рублей. Существуют сезонные скидки, специальные предложения. При единовременной оплате покупателю дарят скидку в размере 10%.

Есть возможность подогнать понравившуюся модель под особенности фигуры невесты.

Для молодоженов предусмотрены приятные подарки, которые подбираются индивидуально.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте и подписывайтесь на наш Instagram
Noviano
Свадебный салон
Калининград, Ленинский пр-т, 59
+7 (4012) 39 19 99
+7 911 459 19 99
http://noviano.ru/
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы