Cтудия свадебной моды Sacura Wedding

Слушайте свое сердце
Самое важное при выборе свадебного платья — прислушаться к своему сердцу и своим желаниям. В каком образе вы мечтаете предстать на торжестве в самый счастливый день перед любимым и единственным человеком?
Это может быть воздушное платье принцессы или загадочная пышность юбок роковой красавицы, тонкая прозрачность естественной нежности или задорный наряд с оборками. Платья в стиле минимализма, классики, бохо и рустик. Глубокие декольте, прозрачные корсеты, кроп-топы, платья-трансформеры, каскадные юбки, воздушные рукава — всё это вы найдёте в коллекциях 2019 года, представленных в студии свадебной моды Sacura Wedding.
Наши консультанты помогут вам подобрать фасон с учётом особенностей фигуры, подчеркивающий вашу индивидуальность и природную красоту . Также помогут определиться с оттенком в соответствии с вашим цветотипом — это может быть классический айвори или пудровые оттенки. Завершить образ прекрасной невесты помогут аксессуары, в широком ассортименте представленные в нашем салоне: фата, украшения, а также свадебные балетки и туфли от российского дизайнера Юлии Надеевой. Туфли изготовлены из натуральных материалов замши и кожи, в ассортименте представлены самые модные и востребованные оттенки с декором ручной работы и в классическом варианте. Коллекция туфель есть в наличии и под заказ. Студия Sacura Wedding является эксклюзивным представителем данного бренда в Калининграде.

Мы советуем приступать к выбору свадебного наряда не ранее чем за полгода до свадьбы, ведь за довольно продолжительный срок ваши предпочтения и параметры фигуры могут не раз поменяться. Оптимальный период для покупки наряда невесты — за 3 месяца до свадьбы. За это время вы сможете без спешки изучить основные направления свадебной моды, определиться с подходящим для вас фасоном и в случае необходимости оформить индивидуальный заказ. Ведь в нашей студии свадебной моды Sacura Wedding нет ничего не возможного!
Запись на примерку
Записаться на примерку платья можно, позвонив в салон по тел. +7 911 470 96 36.
Если вам понравилось свадебное платье, но в салоне нет необходимого размера, то мы в кратчайшие сроки от 1 до 4 недель и без переплаты закажем для вас новое платье по вашим меркам. Возможен ускоренный пошив, сроки и условия которого оговариваются индивидуально. При индивидуальном заказе мы учитываем все пожелания невесты и вносим необходимые коррективы в дизайн, создавая неповторимый образ!
В студии свадебной моды Sacura Wedding эксклюзивно представлены модели от модного и перспективнейшего российского бренда Casta Diva. Высочайшее качество пошива и тканей, оригинальность моделей и безупречный крой не оставят равнодушной ни одну невесту, а разнообразие стилей, фасонов и цветовой гаммы обеспечат долгожданную встречу со свадебным платьем мечты!
Sacura Wedding
Студия свадебной моды
Калининград, пр-т Мира, 84,
ТЦ «Парковый», эт. 2
+7 911 470 96 36
Фотографы: Максим Юргенсон, Елена Утивалеева
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы