Стильная и удобная посуда от BergHOFF
Всё что нужно, чтобы готовить с комфортом и удовольствием
Мы много времени проводим на кухне, и хорошо бы делать это с максимальным удовольствием и комфортом. Их готова обеспечить бельгийская компания BergHOFF, задающая тон в международной индустрии товаров для дома. Незаменимые помощники на кухне от BergHOFF станут прекрасными подарками на 8 Марта.
Качественная и стильная посуда — не излишество, а необходимость. С правильной посудой легко добиться лучшего результата, а процесс приготовления сделать по-настоящему приятным. В посуде для запекания BergHOFF мясо получится нежным, ароматным, с аппетитной корочкой, а овощи сохранят свои витамины и полезные вещества. Кастрюли из нержавеющей стали, практичная алюминиевая посуда и прочные кастрюли из чугуна прослужат несколько поколений и помогут раскрыть вкус готовящихся в них блюд.
Стол, сервированный стильной посудой и современными столовыми приборами, всегда создает ощущение праздника и приподнятого настроения. Найти всё это легко в сети магазинов BergHOFF. Здесь представлена новая коллекция столовых приборов фирмы Wilmax из серии Юлии Высоцкой. Эти наборы призваны элегантно подчеркнуть любое блюдо на вашем столе. Они изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, прочны и устойчивы к коррозии, деформации и притуплению, а также к образованию пятен на их поверхности, вызванных воздействием щелочей и кислот. А ещё это просто очень красиво и стильно.
Для женщин, которые не мыслят свою жизнь без кофе, советуем турку из нержавеющей стали бельгийской фирмы BergHOFF. В ней можно не только приготовить ароматный кофе, но и вскипятить молоко для капучино и латте. Длинная ручка из термостойкого пластика сохраняет руку на безопасном расстоянии от огня. Есть специальный носик для аккуратного выливания. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Ещё ни одна хозяйка не отказывалась от новых качественных ножей. Например, универсальный нож Gourmet — красивый и умный инструмент. Он заточен вручную и идеален для всех нарезочных работ, требующих особой точности. Лезвия из единого куска твердой высокоуглеродистой стали долго сохраняют остроту и просты в уходе, а ручка такого ножа разработана для максимально безопасного захвата. Для ножей и кухонных инструментов, кстати, отлично подойдёт органайзер Leo со специальной экологичной вставкой. Ножи помещаются в специальные отверстия, где они в безопасности хранятся до следующего использования.
И давайте, наконец, поговорим о серьёзных вещах — о сковородах. Литые сковороды Woll для самых взыскательных потребителей производятся вручную, вдали от безликости массового производства. Woll сегодня — это самый современный завод по производству антипригарной посуды в Германии. Благодаря уникальному покрытию на этих сковородах можно готовить с очень малым количеством жира или вообще без него. При этом можно не бояться случайно поцарапать посуду — это покрытие долговечно и устойчиво к истиранию.
Удобная и красивая посуда — это прекрасный подарок, тем более что в марте* при покупке на сумму более 1000 рублей выдаётся купон на единовременную 10% скидку в апреле. Кроме того, действует скидка по карте постоянного клиента.


Дарите BergHOFF c удовольствием!
Срок действия акции с 1 по 31 марта 2020 года.
Салоны посуды «BergHOFF»

г. Калининград,
ул.Петра Панина, 2А, «Interspar»
+7 921 00 55 156
пр-т Мира, д.88 «ТЦ «Парковый»,
+7 921 00 55 097
ТЦ «Мега-Центр»,
ул. Ген.Озерова, д.17б, 2 этаж,
+7 921 00 55 072
Ленинский пр-т, д.35-37,
+7 921 264 46 73

«ПОСУДА»
ул.Черняховского, д.76,
+7 921 00 55 275

posuda39.com
©2020 «Новый Калининград.Ru»
Реклама 18+