Дарите чистые эмоции с Kärcher!
Сказать «люблю» можно не только словами
Выбрать подарок для своих любимых непростая задача. Зачастую мы пытаемся удивить неординарным презентом и не догадываемся, что лучшим подарком станет помощь в повседневных делах. Освободите любимых от забот, а работу по дому доверьте надежной немецкой технике. Благодаря применению новых технологий уборка превратится в легкое и приятное занятие, а жизнь наполнится чистыми эмоциями!
Весной как никогда хочется скорее прогнать серость зимы и впустить в свою жизнь яркие краски! С этим легко помогут справиться стеклоочистители. Удобные в обращении, они значительно ускоряют мойку не только окон, но и зеркал, керамической плитки, а также стенок душевых кабин, не оставляя разводов и капель.
Электрошвабра сделает из каждой хозяйки волшебницу — вымыть пол теперь возможно не прикасаясь к тряпке и грязной воде. Сенсационная новинка FC 7 CORDLESS объединила в себе функции швабры и пылесоса, что позволяет ей всасывать мусор и мыть пол одновременно, а хозяйке экономить время на уборке. Просто WOW!
Электровеник — идеальное решение для быстрой и легкой уборки, когда не хочется доставать пылесос или нагибаться с обычным веником и совком. Он быстро уберет мелкий сор и рассыпанный мусор даже под мебелью — удобная ручка электровеника наклоняется под любым углом. Несколько минут и вы готовы встречать гостей!
Думаете, что пар это просто состояние воды? Нет, это гораздо больше, если речь идет о пароочистителях Kärcher. Горячий пар буквально растворяет грязь, после чего она легко отстает от поверхности. При этом не используются чистящие средства и на поверхностях не остается следов химикатов, способных провоцировать аллергию, что особенно важно для семей, в которых есть аллергики или маленькие дети.
Гладильные системы справятся не только с горами белья, но и помогут в уборке, ведь они сочетают в себе обе функции. Паровой утюг и специальная активная гладильная доска помогут без труда отгладить даже самые плотные ткани, а с помощью входящего в комплект пароочистителя можно провести тщательную уборку пола.
Kärcher — эксперт в области уборки и чистки. Инженеры компании ежедневно работают над поиском новых эффективных решений, которые берегут силы, средства и природные ресурсы и освобождают время для важных дел. А еще это немецкая надежность и забота об экологии! Наслаждайтесь отдыхом и общением с любимыми, а чистоту в доме доверьте Kärcher.
В марте в магазине Kärcher в Калининграде будут действовать специальные цены на товары месяца. Приятный бонус — при покупке техники на Горького,96/1, на нее действует расширенная гарантия 5 лет.
«Керхер Центр в Калининграде,
ул. Горького, 96/1


+7 (4012) 55 55 96
Режим работы:
ежедневно с 10:00 до 19:00


karcher.ru
©2021 «Новый Калининград.Ru»
Реклама 18+