Яркие и эффективные подарочные наборы с косметикой и не только
Средства для ухода за кожей и волосами из Южной Кореи и со всего мира
В преддверии 8 Марта интерес к косметическим наборам резко повышается. Для тех, кто не хочет дарить стандартные наборы из супермаркета, а собирается сделать действительно актуальный подарок, сотрудники сети «Кокос и Мир» подготовили множество подарочных боксов на любой вкус, цвет и бюджет.
Подарки до 500 рублей
Идеальный вариант, чтобы порадовать коллег по работе и школьных учительниц. Наборы миниатюр для лица и волос, одноразовые патчи, филлеры, знаменитые гели алоэ, тканевые и гидрогелевые маски, бомбочки для ванны, мини-сыворотки, бальзамы для губ и кремы для рук — внимательные консультанты даже самый бюджетный подарок оформят так, чтобы он воплощал заботу и любовь.
Подарки до 1000 рублей
Фирменный бокс «Красота внутри» с бокалом
В набор входят универсальные проверенные продукты, которые идеально подойдут для весеннего ухода за кожей и волосами: бальзам для губ, крем для рук, ночная маска, пилинг, тканевая маска, а также мини-версии легендарных шампуня и кондиционера CP-1. Особый шарм боксу придаёт изящный бокал, который украсит любой вечер и надолго сохранит память о подарке, даже когда косметика закончится.
Гидрогелевые патчи
Неизменный хит продаж перед любым праздником! Такой подарок пригодится всем, кто знаком с утренней отёчностью, тёмными кругами и морщинками вокруг глаз. А ещё патчи просто помогают освежиться и проснуться.
Комбо-набор на любую сумму
Магазины «Кокос и Мир» готовят подарки на каждый праздник, поэтому наши сотрудники — настоящие профессионалы в этом деле! Назовите сумму, пожелания по наполнению, даже цветовую гамму, если хотите, — мы соберём бокс, который точно впечатлит адресата.
Приходите за яркими и полезными подарками в магазины «Кокос и Мир»! Или закажите доставку в наших соцсетях.
Магазин корейской косметики
«Кокос и Мир»

г. Калининград,
ул. Театральная, 30
ул. Уральская, 18, 1 этаж
ул. Фрунзе, 6В
ул. Театральная, 35
ул. Нарвская 112, 1 этаж ТЦ «Балтийская Галерея»
г. Гурьевск, ул. Каштановая, 1Г, ТП «Гурьевский»
Аэропорт Храброво, зона вылета

©2021 «Новый Калининград.Ru»
Реклама 18+