Здоровье в подарок
Когда подарок не только внимание, но и забота

В поисках подарков к Международному женскому дню рекомендуем заглянуть в аптеки сети «Социальная аптека» с птицей на логотипе. «Социальная аптека» это десять точек продаж, ассортимент которых насчитывает порядка 15 000 наименований: лекарственные препараты, биологически активные добавки, лекарственные травы, фиточаи, продукты для здорового питания и гигиены, косметика и медицинская техника.
Например, практичными подарками могут стать ирригатор для зубов, жидкости для них, специальные насадки, тонометры, ингаляторы, витамины, а также подарочные сертификаты.
Ирригатор во много раз эффективнее, чем зубная щетка. Струя воды под давлением, тщательно чистит все труднодоступные места в полости рта, массажирует десны, улучшая кровообращение. Он необходим при уходе за ортодонтическими конструкциями, включая имплантаты, брекеты, виниры, мостовидные протезы и обычные коронки, а также при заболеваниях пародонта и их профилактики у беременных, кормящих и курильщиков. Цены на ирригаторы 3000 -3500 рублей.
Ингаляция считается самым быстрым и безопасным способом лечения органов дыхательной системы. Существует четыре вида ингаляторов. Самые простые — паровые. Они превращают лекарство во вдыхаемый пар. Остальные три, которые называются «небулайзеры», превращают лекарства не в пар, а в мелкодисперсный аэрозоль. Ингаляции предупреждают или ослабляют симптомы таких болезней, как бронхит и астма, способствуют лечению хронических заболеваний, гриппа и ОРВИ. Ингалятор станет верным помощником. Цена от 2 300 рублей.
Выбирая тонометр, обратите внимание на размер и форму манжеты. Манжета подбирается в зависимости от длины окружности плеча. Важно также учитывать форму манжеты. Нерегулярное сердцебиение может влиять на результаты измерения. Если тонометр оснащен индикатором аритмии, то он позволяет автоматически определять надежность полученных результатов измерения и необходимость его повторения. Аптека предлагает тонометры любых видов (на запястье, на плечо), они оснащены индикатором аритмии и будут незаменимы при домашней диагностике. Цена 2500 – 3000 рублей.
Витамины — незаменимые вещества. Они являются ключевым фактором метаболизма. Без них человеческий организм не растет и не развивается, не обновляются его травмированные ткани. Витамины поддерживают сексуальную активность мужчин и женское либидо. Правильное употребление их может продлить жизнь на десяток лет. В сети «Социальная аптека» представлены следующие линейки витаминов. «Доппельгерц Бьюти» — серия специально для женщин, «Доппельгерц Aktive» предназначен для активных и деловых людей. В продаже БАДы для вегетарианцев, витамины для беременных и добавки для будущих отцов. Кроме того, «Компливит» с усилением одного компонента и «Компливит» общего действия. Цены от 400 рублей и выше.
Подарочный сертификат — это «палочка-выручалочка», способная разрешить проблему выбора подарка на праздник для близкого человека, друга или коллеги.
Очень часто на выбор подарка не хватает времени и не всегда есть уверенность в том, что подарок придется по душе одаряемому. В России есть такая традиция: когда кого-то поздравляют, желают здоровья! Доброго здоровья! Подарочный сертификат сети аптек «Социальная аптека» станет универсальным подарком, который сочетает в себе и внимание, и заботу о здоровье.
Каждый подписавшийся на наш паблик в Инстаграм может оформить бонусную карту сети «Социальная аптека» и получить 500 бонусов на карту. Участие в бонусной программе дает много преимуществ: ответы о наличии препаратов по единому телефону, первоклассные специалисты, индивидуальные заказы и приятные комплименты. Владельцам карт мы делаем «Персональное предложение», которое формируется из индивидуальных предпочтений и индивидуальной цены, что позволит сэкономленные средства использовать на другие приятности.
Количество товара ограничено. Внешний вид товара в аптеке может отличаться от представленного. Цены, наличие продукции лучше уточнить у специалистов по телефону 507-009.

Имеются противопоказания,
необходима предварительная консультация специалиста

Фото взяты с сайта revyline.ru
«Социальная аптека»

г. Калининград
Единый номер справочной службы: 507-009
пр-т Ленинский, 103
пр-т Ленинский, 20-26
ул. Черняховского, 15
ул. Чайковского, 33
ул. Фрунзе, 6В
ул. Фрунзе, 91
ул. Павлика Морозова, 5А
З.Космодемьянской, 49
Черняховский р-н,
г. Черняховск, ул. Ленина, 24
Багратионовский р-н, г. Багратионовск,
ул. Красноармейская, 12

©2021 «Новый Калининград.Ru»
Реклама 18+