Умные гаджеты по очень приятным ценам
Новинки техники от TooSim, которые непременно облегчат жизнь вашим любимым
Подарки, которые будут радовать не только 8 Марта, но и каждый день — это умные гаджеты и аксессуары к ним. Магазины Toosim предлагают презенты для любимых, которые точно придутся по душе и окажутся очень кстати в быту. Все новинки — по очень приятным ценам.
Bluetooth-наушники Xiaomi Redmi Airdots S

Беспроводные наушники Xiaomi Redmi Airdots S — незаменимая вещь для девушек, занимающихся спортом. Выверенная форма наушников не даёт им выпасть из ушей даже во время активных тренировок. Весят они всего 5,8 грамма, удобно сидят в ухе и не способны вызвать дискомфорт, даже если спортсменка решит пробежать многочасовой марафон. А ещё гарнитура Xiaomi Redmi Airdots S имеет высокий рейтинг влагозащиты и точно не пострадает от пота и дождя. Управляется она при помощи сенсорной панели. Одно касание — и вы можете включить музыку, совершить звонок или запустить голосовое управление. Xiaomi Redmi Airdots S идёт в комплекте с кейсом, в котором наушники не только аккуратно хранятся, но и заряжаются — а вот это уже и правда гениально. И мы ещё не рассказали про кристальную чёткость стереозвука и мощную батарейку.
Стоимость гарнитуры — 1890 рублей.
Робот пылесос Xiaomi отличный помощник по дому для любой девушки. Освободит время и сбережет силы, а значит — улучшит настроение! Подойдет как для сухой, так и для влажной уборки. Справляется с загрязнениями на любой поверхности, в том числе и на ковровых покрытиях, очищает от пыли, мелкого сора и более крупного мусора вроде крупы. Xiaomi найдет и выметет грязь даже из самых труднодоступных мест благодаря датчикам, специальным щеточкам и давлению, которое создает вентилятор пылесоса, выдувая пыль и мелкий сор. Он хорошо ориентируется в пространстве, определяет собственное положение и избегает препятствий. Устанавливайте время, интенсивность и зоны уборки, как вам будет удобно прям с мобильного телефона. Почти бесшумный, со встроенным аккумулятором, объемным пылесборником: пока он будет работать, вы будете отдыхать. Кстати, не обязательно быть дома, он справится сам! Незаменимая вещь, особенно для тех, у кого есть домашние животные.
Умные весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 Идеально подойдет девушкам, которые следят за фигурой и занимаются спортом.
Точный BIA-чип служит для измерения содержания жировой массы в теле. Уже после первого измерения весы будут точно знать массу тела, мышечную и жировую массу, содержание воды, индекс массы тела, содержание белка, содержание жира в органах и не только. 13 параметров помогут сформировать всестороннюю картину своего здоровья.
Телефоны Xiaomi — отличный подарок на любой вкус. Телефоны с отличной камерой, что очень важно для каждой девушки, представлены в разных цветах: синем, зеленом, белом, черном и красном. А наши ребята помогут подобрать именно тот телефон, который удовлетворит ваши запросы. На все мобильные телефоны есть гарантия, а в подарок вы получите защитное стекло и чехол.
Фен от компании Xiaomi сушит волосы без повреждений, одновременно ионизирует их. Встроенный конденсатор притягивает находящиеся в воздухе водные частицы, а игловидные электроды мгновенно расщепляют их и превращают в отрицательно заряженные ионы. Ионы распыляются на волосы и кожу головы вместе с потоком воздуха, запечатывая чешуйки волос.
Ионизация устраняет статическое электричество, делая волосы более послушными и блестящими.
Стоимость от 2700 рублей
Магазин электроники TooSim

г. Калининград
ул. Шевченко, 5
ул. Красносельская, 26, оф. 9, 2 этж ТЦ «Диоген» Тел: +7 (4012) 90 19 93 Сервисный центр: +7 (4012) 40 25 60

toosim.ru

©2021 «Новый Калининград.Ru»
Реклама 18+