Весна идет: выбираем эффективные процедуры красоты
«Д&М» Центр Дерматокосметологии предлагает подарки
для прекрасных женщин
Весна — это не только пора обновления для природы, но и сложное время для кожи. Яркое солнце, сильный ветер, перепады температур, высокая влажность — все это серьезные испытания для кожи. Но космецевтика не дремлет — в руках современных женщин и мужчин целый арсенал процедур, которые без участия скальпеля позволяют поддержать тонус кожи и отсрочить появление признаков старения.
Эффективные передовые методики с доказанной эффективностью предлагает
«Д&М» Центр Дерматокосметологии — здесь выбрать можно любую процедуру для себя или подарить ее своим близким в виде сертификата на услуги центра.

Мы подготовили список самых желанных подарков для дорогих вам людей — то
что нужно на пороге весны!
Лазерная шлифовка
Лазерная шлифовка — одна из самых популярных среди косметологических услуг. Это процедура контролируемого повреждения кожи на глубоких уровнях, в результате которого запускается естественное обновление клеток, стимулируется выработка коллагена, кожа приобретает тонус. Таким способом можно убрать глубокие морщины и заломы, сделать кожу более гладкой, избавиться от пигментных пятен и провисания тканей. Лазерная шлифовка незаменима для устранения шрамов и рубцов от постакне.
Эта процедура с минимальной инвазивностью — никаких разрезов, подтяжек, уколов. Кожа приобретает внутреннее сияние, выглядит более молодо и упруго. Процедура подойдет для женщин бальзаковского возраста с первыми возрастными изменениями кожи.
Dermadrop
Dermadrop с комбинированной чисткой лица — еще один вариант аппаратной процедуры. Суть процедуры во введении без уколов в глубокие слои кожи живительного коктейля из гиалуроновой кислоты, витаминов и микроэлементов. Никаких уколов — реабилитационный период не требуется, после посещения косметолога на лице не остается ни точек, ни синяков, ни покраснений. Процедура подходит для любых типов кожи и имеет минимум противопоказаний. В сочетании с комбинированной чисткой эта процедура дает наибольший эффект. Идеальна для молодой кожи. Цена в «Д&М» Центр Дерматокосметологии — 5300 вместо 6200 рублей.
РФ-лифтинг
РФ-лифтинг — процедура, которая отлично подходит для коррекции возрастных изменений. В ее основе — уже не лазерный луч, а радиоволны, которые разогревают глубокие слои кожи. После такого контролируемого ожога организм мобилизует все силы на восстановление — кожа в зоне воздействия становится гладкой и подтянутой, стимулируется выработка коллагена, разглаживаются морщины. РФ-лифтинг проводится однократно, через 21 день достигается полный эффект — именно в это время синтез коллагена идет вовсю. Процедура бюджетная и безболезненная, не оставляющая после себя синяков и кровоподтеков. Идеальна для безоперационной подтяжки кожи в местах птозов, брылей, складок и шрамов. Цена — от 2500 рублей за зону.
Нитевой лифтинг
Нитевой лифтинг давно стал отличной альтернативой подтяжке лица. Его суть проста — в кожу лица вводятся армирующие нити, которые формируют каркас. Процедура идеально подходит для женщин после 30, лицо которых имеет тенденцию к опущению. Нити из гипоаллергенного материала удерживают ткани, не давая им провисать, делают контур лица более четким. Эффект молодости сохраняется на 5 лет, при этом никакой «маски на лице — нити из близкого человеческому организму материала не заметны под кожей, не меняют внешность человека, не портят его черт. Природная мимика сохраняется, реабилитация не нужна — ведь после введения нитей не остается синяков. Эффект станет заметен сразу после сеанса. Цена — от 25000 рублей.
Хотите подарить действительно полезный подарок? Предлагаем приобрести сертификат на любую сумму — по нему можно получить услуги в нашем центре (прием дерматолога, косметолога, процедуры красоты).
«Д&М» Центр Дерматокосметологии работает только с профессиональной космецевтикой и приборами последнего поколения. Опытные врачи тщательно обследуют пациента и подберут нужную процедуру, которая даст наилучший эффект молодости и сияния кожи.
Имеются противопоказания, необходима предварительная консультация специалиста
* ДермаДроп
«Д&М»
Центр Дерматокосметологии

г. Калининград
ул. Баграмяна, 14, тел. +7 (4012) 20 10 34

diemcenter.ru

©2022 «Новый Калининград.Ru»
Реклама 18+