Массажеры, мезороллеры и другие секреты женской красоты
Инновационные приборы для красоты и здоровья от US Medica
Идеальный презент для женщины любого возраста — подарок для её красоты и здоровья. Побаловать самых близких представительниц прекрасного пола вам точно удастся вместе с US Medica. Именно здесь вы можете приобрести презенты, которые неминуемо приведут ваших родственниц и любимых в восторг.
Ультразвуковой прибор US Medica Brilliant
Обязательно пригодится как сестре, подруге или жене, так и маме, бабушке или тёще. Это профессиональный домашний косметолог, который внимательно заботится о коже своей хозяйки: в одном режиме — деликатно очищает её, в другом —питает и увлажняет на клеточном уровне, в третьем — разглаживает морщинки и уменьшает поры. Всё это — благодаря ультразвуковому микромассажу с впечатляющей частотой 30 000 колебаний в секунду. Беспроводной прибор легко использовать самостоятельно в любое удобное время: с утра — «взбодрить» кожу и подготовить её к макияжу, вечером — провести полезный массаж.

Японский массажер для ног Yamaguchi Axiom Feet
Поможет как следует отдохнуть после трудового дня. Прибор глубоко прорабатывает мышцы ног, снимает напряжение и приятно расслабляет. Yamaguchi Axiom Feet сочетает в себе разминающий, роликовый, воздушно-компрессионный и акупунктурный массаж икр и стоп. Приобрести массажер со скидкой можно в магазине US Medica или на официальном сайте.

Мезороллер от US Medica
Мезороллер от US Medica в состоянии заменить множество недешевых салонных процедур. На ролике размещены 540 тончайших титановых иголочек лазерной заточки. Мезороллер прокатывается по коже лица и тела, усиливая обменные процессы. Результат — улучшение тонуса кожи и цвета лица, повышение эластичности, устранение мелких морщинок.

Yamaguchi Axiom Champagne
Вариант подарка для тех, кто намерен по-настоящему удивить любимую женщину. Массажное кресло цвета шампанского от Yamaguchi — разработка, доведенная японской компанией до совершенства. Перед началом сеанса кресло сканирует параметры человека, подстраивается под них и только после этого запускает многочисленные ролики и воздушную компрессию. Yamaguchi Axiom прорабатывает каждую мышцу тела и буквально растворяет в спокойствии и неге.
Только представьте, перед началом сеанса массажа кресло сканирует ваши параметры, подстраивается под вас и запускает режим массажа. Массажные ролики и воздушная компрессия деликатно проработают каждый сантиметр вашего тела. Кресло Axiom поможет вам отключиться от внешнего мира, расслабиться, восстановить жизненные силы.

Лимфодренажный аппарат Yamaguchi Axiom Air Boots
Его легко взять с собой в офис, командировку или путешествие. Он компактен, легок и не займет много места в сумке. Однако после тяжелого рабочего дня или многочасовой прогулки по улицам нового города он отлично разомнет и расслабит мышцы ног. Никакой усталости и отеков — за 15 900 рублей.

US MEDICA
us-medica-kaliningrad.ru

+7 (4012) 658-441
г. Калининград, ул. Театральная, 21, ТЦ «Маяк», 2 этаж
г. Калининград, ул. Театральная, 30, ТРЦ «Европа» атриум «Москва», 2 этаж
п. Храброво, Калининградская обл., Аэропорт
г. Светлогорск, Калининградская обл., ул. Ленина, д. 11, Театр эстрады «Янтарь-Холл»

ООО «Ямагучи Калининград», г. Калининград, ул. Яблочная, д.3, пом.8, ИНН 3906350909, КПП 39060100, ОГРН 1173926006319

© 2018, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.