Королевский отдых и старинные рецепты красоты
Посещение гостинично-ресторанного комплекса «Нессельбек»
На восьмое марта подарите своей любимой поездку в замок-отель «Нессельбек» — место, где гарантирован отдых не только телу, но и душе. Вдали от городской суеты гости комплекса расслабляются, наслаждаются досконально воссозданной атмосферой средневековья, традиционной «рыцарской» кухней и нежатся в spa-комплексе замка, большинство процедур которого основано на старинных рецептах красоты. К нежному женскому дню здесь подготовили специальные сертификаты на посещение spa-центра и ресторана на любую сумму и позаботились о скидках для милых дам.
Отдых в замке «Нессельбек» отлично подойдет той, которая хочет на несколько часов почувствовать себя королевой. Приезжайте с семьей, со своей второй половиной или устройте «девичник» — здесь для вас подготовлены разные форматы отдыха по приятным ценам.
Прекрасным дамам здесь дадут возможность насладиться старинными рецептами красоты, отдохнуть и восстановить силы в spa-центре и почувствовать себя неповторимой. Одна из «изюминок» spa-центра — это «ванна Клеопатры», которая готовится специалистами с добавлением мёда и молока. По легенде в молоке и мёде купалась египетская царица Клеопатра, которая благодаря таким омовениям сохраняла свою красоту. Если же говорить не о легендах, а о реальности, то, по мнению многих косметологов и специалистов в области spa, именно молочно-медовые ванны очищают и освежают кожу, возвращая ей упругость и сияние, укрепляют иммунитет, успокаивают нервную систему.

Обратите внимание на специальное предложение замка «Нессельбек». С 7 по 11 марта три разных комплекса в spa стоят по три тысячи рублей – сумма скидки составляет более 50%. К этим комплексам относятся: «Ванна Клеопатры» (молоко и мед) + обертывание «Живые водоросли», «Ванна Клеопатры» (молоко и мед) + процедура «Мертвое море», «Ванна Клеопатры» (молоко и мед) + обёртывание «Горячий шоколад».

После ванны вам не нужно принимать душ — просто оботритесь мягким полотенцем и отдохните как минимум двадцать пять минут. Отдохнув, вы можете отправиться на сеанс массажа, или подняться на ужин — повара здесь готовят средневековую кухню в современной интерпретации, или насладиться музейной экспозицией замка, или прогуляться по угодьям замка «Нессельбек».
Не забывайте и о традиционных рыцарских боях, Музее средневековых пыток и наказаний, возможности примерить роскошный наряд королевы и сфотографироваться в нем на память на фоне одной из самых необычных достопримечательностей Калининградской области. И не забывайте, что выходные дни и вечера, проведенные в замке «Нессельбек», дарят незабываемые впечатления и ощущения, о которых гости вспоминают постоянно и за которыми возвращаются.
Замок-отель «Нессельбек»
Калининградская область, Гурьевский район, посёлок Орловка, переулок Центральный, 7
+7 (4012) 398-158

nesselbeck.ru

© 2018, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.