Книги для женщин, про женщин и не только
Подарочные издания, сувениры, наборы для творчества и многое другое в магазинах «Книги и Книжечки»
В сети магазинов «Книги и Книжечки» можно найти лучший подарок для мам, дочерей, жён, возлюбленных, коллег и подруг. Это может быть книга, альбом, сувенир, мягкая игрушка или настольная игра. Для женщин, про женщин и не только.
Несмотря на упрямые попытки технического прогресса вытеснить бумажные книги и заменить их электронными, настоящие ценители знают, что никакие электронные чернила не заменят запаха новой книги, шелеста страниц и увесистой значимости очередного экземпляра, которым просто необходимо обладать. Поэтому книжные магазины и библиотеки не канули в Лету, а разрослись и превратились в нечто большее.

В «Книгах и Книжечках» можно найти подарочное издание любимой книги вашей супруги или трогательный альбом с пожеланиями для мамы, милый дневник для дочери, а также биографии великих женщин, увлекательные гастрономические сборники, красивые пособия по рукоделию, наборы для творчества и шоколадные наборы, которые обязательно придутся по вкусу дорогим вашему сердцу представительницам прекрасного пола.

Мамочка, я так тебя люблю!
Красочный и уютный подарочный альбом с пожеланиями для самого родного и близкого нам человека на свете — для любимой мамы. В книге 62 авторских пожелания — трогательных и искренних, торжественных и серьезных, нежных и остроумных. Они все читаются на одном дыхании, как своего рода поэма о маме, и сопровождаются отличными фотографиями, тонко передающими настроение каждой фразы.

Эта книга для тех, кто хочет поздравить свою маму с наступающим праздником весны, и для тех, кто хочет признаться своей маме в любви в любое другое время года и по любому другому поводу.

Особенность книги также в её невероятно уютном внешнем виде за счёт «пухлого» переплёта с поролоном и в качественной печати на мелованной бумаге. Плюс специальная страничка для вписывания имён дарителя и получательницы.

0+

Куриный бульон для души: 101 история о женщинах
Удивительная коллекция вдохновляющих историй о женщинах. О том, как они любят и как переживают потери, как жертвуют многим ради семьи и сколько радости получают взамен, как они стареют и сталкиваются с болезнями и как они прекрасны и сильны. Стейси родилась не такой, как все, но получила от жизни все, что хотела. Какие три секрета счастья поддерживали мать-одиночку в самые трудные времена? Джоан пережила в детстве насилие и начала «заедать» внутреннюю боль. Анджела кардинально изменила жизнь, научившись говорить «нет». 1716 писем понадобилось Луизе, прежде чем соединиться с любимым… Эти и другие 96 историй тронут ваше сердце, заставят смеяться, плакать и снова влюбиться в жизнь.

16+


Книга о вкусной и здоровой пище
Эта книга содержит все необходимые сведения о принципах здорового питания, современные и классические рецепты по всем основным группам блюд и продуктов, обширный раздел по лечебному питанию, домашним заготовкам и дополнена теорией и практическими советами по приготовлению вкусных и здоровых блюд.

16+

Великие русские женщины
В этой книге содержатся истории жизни великих женщин — незаурядных, боготворимых, вызывающих восхищение. Лиля Брик, Гала, Марина Цветаева, Валентина Терешкова, Анастасия Вертинская, Александра Коллонтай, Людмила Гурченко, Майя Плисецкая и другие известные представительницы прекрасной половины человечества предстают на разных этапах своего жизненного пути: в периоды взлетов и падений, в моменты принятия судьбоносных решений и случайных подарков судьбы. Каждая из этих женщин уникальна и неповторима, каждая достойна самых громких и восторженных эпитетов, имя каждой известно миллионам. Актрисы и балерины, политики и особы королевской крови все они достигли высочайших вершин в исполнении своего предназначения.

16+

Вязание на спицах. Большая иллюстрированная энциклопедия
Это наиболее полное и авторитетное иллюстрированное издание от лучшего немецкого издательства TOPP. На его страницах можно найти ответы на любые вопросы, которые только могут возникнуть у вязальщицы в процессе обучения или работы. Энциклопедия позволит узнать о характеристиках и предназначении спиц и пряжи, освоить все виды набора петель, включая эластичные и декоративные, научиться изменять форму вязаного полотна за счет убавок и прибавок петель, понять принципы чтения схем и инструкций, сопровождающих модели для вязания, освоить множество способов декоративной отделки вязаных изделий, и даже научиться исправлять ошибки без ущерба для качества проекта. В книге содержится более 1000 понятных пошаговых иллюстраций, сопровождаемых максимально понятными и подробными описаниями буквально каждого приема и узора, что позволит с легкостью освоить все тонкости мастерства вязания на спицах и получить огромное удовольствие и от процесса вязания, и от результата своей работы.

12+

Сеть магазинов «Книги&Книжечки»
www.kikbook.ru

+ 7 (4012) 353-764 — консультант интернет-магазина
+7 (4012) 579-855 — справочная по сети
ИП Карпенко Г. В., г. Калининград, ул. Чкалова, д.79, кв. 1, ИНН 390402680707, ОГРН 305390503200078

© 2018, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.