Фотограф Наталья Король
свадебная съемка через призму любви и красоты
«Невозможно сделать красивый кадр, если ты не полюбишь того, кого ты фотографируешь», — уверена калининградский свадебный фотограф Наталья Король. Её цель — сделать каждый кадр свадебной съемки уникальным. Поэтому она подходит к работе с максимальным сопереживанием, сопричастностью к самому торжественному и счастливому моменту в жизни её пар.
Тщательная подготовка к фотосъемке позволяет получить идеальный результат. Поэтому работа со свадебным фотографом начинается с вдумчивого планирования. При первой встрече с парой фотограф обсуждает основные моменты: дату, предварительный план дня, выбор пакетных предложений по свадебной фотосъемке, что позволяет сориентироваться в цене. Фотограф даст массу полезных рекомендаций по организации дня для того, чтобы он был комфортным для молодоженов и вместил больше красивых кадров, удачно сочетая соотношение репортажной и постановочной фотосъемки.
Базовая стоимость свадебной фотосъемки — 3500 рублей в час. При заказе от 5 часов предусмотрены пакетные предложения, включающие скидку на общую сумму. В зависимости от стоимости пакета молодожёны в результате работы фотографа получат от 500 до 1000 фотографий в цветокоррекции, серию из лучших и детально ретушированных кадров, слайд-шоу и дополнительные преференции скидки на фотокниги и предсвадебную съемку, запись фотографий на оптический диск или флеш-карту в фирменной упаковке.
Наряду со свадебной фотосессией Наталья Король предлагает своим парам съемку предсвадебной Love Story. Это замечательная возможность для пары сделать небольшую репетицию перед самым ответственным днем, прочувствовать манеру работы фотографа и стать с ней хорошими приятелями еще до свадьбы. Молодожёны вместе с фотографом придумывают концепцию, образы, выбирают площадку, одежду и аксессуары. В теплый сезон это чаще всего съемка на природе. Для обладателей пакета «История в деталях» эта съемка предоставляется бесплатно, пары, предпочитающие другие пакеты, получают скидку на съемку Love Story.


Все клиенты Натальи Король имеют возможность заказать фотокниги с результатами съемки — красивые полиграфические издания в твердых обложках, выполненные из текстиля в сочетании с фотографией. Книга может быть упакована в стильный кофр или короб, исходя из индивидуальных предпочтений клиента. Стартовая цена предложения — 4000 рублей, срок изготовления и доставки — 10-14 дней. Для обладателей пакета свадебных фотоуслуг «История в деталях» фотокнига включена в стоимость.

Любая свадьба, будь то камерная или масштабная, требует времени на её подготовку — и времени на подготовку фотографа. Наталья Король рекомендует бронировать дату свадьбы не позднее чем за 2-3 месяца. Однако при условии внесения предоплаты на конкретную дату бронирование возможно в любые удобные для вас сроки. Фотограф заключает с клиентами договор, в котором прописаны все важные моменты, определяющие ответственность сторон, нюансы и подробности съемки, а также индивидуальные пожелания клиентов.
«Моя работа — это прежде всего радость для меня, сопереживание торжественного и самого счастливого момента в жизни моих пар, сопричастность к сокровенному. Каждая свадьба становится частичкой меня», — говорит свадебный фотограф Наталья Король.

Десятки счастливых пар, тысячи прекрасных фотографий и бессчётное количество позитивных эмоций — доказательство её слов.
Наталья Король
фотограф
www.korolnphoto.ru
+7 906 218 82 26
©2017 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.