Видеограф и фотограф
Николай Сорокин
от коротких и эффектных клипов до полноформатных свадебных фильмов
Оператор Николай Сорокин работает в свадебной фото- и видеосъемке более четырёх лет и накопил отличный опыт операторской работы и видеомонтажа. Он учился, работая вторым оператором у лучших видеографов города, и советует молодожёнам: прислушивайтесь к рекомендациям специалистов, и результаты вашей совместной работы — фильмы и клипы — будут яркими и оригинальными.
Лучшее время для общения с оператором и бронирования его услуг — начало года, когда у большинства профессионалов много свободных дат и имеется большой выбор. В это время практически все свадебные специалисты могут сделать сезонную скидку. При бронировании даты в марте или в апреле молодожёны могут внести задаток в размере 5000 рублей и далее самостоятельно решать, когда они оплатят услуги оператора полностью — и в каком соотношении. Это удобно для тех пар, кто хочет более интересно оформить свою свадьбу, но пока что не располагает полным бюджетом.
Каждой паре на первой встрече видеограф даст несколько дельных советов о том, как и где лучше проводить съемку сборов и постановочную съемку, а также — как лучше снять выездную регистрацию и банкет. Есть свадьбы, где вполне можно обойтись одной камерой, но если это потребуется, то Николай Сорокин может привлечь второго оператора, включая тех, кто работает с квадрокоптерами. Обязательными условиями работы являются договор (включая описание желаемых продуктов) и задаток.
Стоимость услуг — 20 тысяч рублей в случае работы одного оператора, 25 тысяч рублей, если операторов понадобится двое. В обоих случаях результатом работы будут последовательный фильм (хронометраж от 1 до 3 часов) и клипы. Также молодожёны могут получить новоформатный фильм на 10-15 минут с поздравлениями и лучшими кадрами. Возможна работа с пакетом «фото + видео» с выгодными скидками. Готовые фильмы молодожёны получат в течение короткого срока (около 2 месяцев) на флешке в подарочной упаковке. А исходный материал со всей свадьбы они могут получить совершенно бесплатно — для этого достаточно принести жесткий диск.
Николай Сорокин
видеограф и фотограф
+7 952 790 21 11
©2017 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.