Ресторан-кафе «Арарат»
восточное гостеприимство и волшебство армянской кухни
Из крайне популярного кафе армянской кухни на улице Типографской «Арарат» два года назад перерос в настоящий большой ресторан, способный принять до 200 гостей. И все они обязательно будут душевно встречены, сытно накормлены и надолго запомнят традиции кавказского гостеприимства. Ну а если вы решите сыграть в «Арарате» свадьбу, то это будет праздник, который никто из гостей не забудет — будьте уверены.
Первое и главное, конечно, — это достоинства армянской кухни от шеф-повара Анаита. Хаш и хинкали, шашлыки, баранина во всех видах, тающая во рту долма и диковинные для обывателя названия, к примеру — ламаджо или амич. Все гости гарантированно останутся сытыми, при этом в «Арарате» для крупных банкетов существует гибкая ценовая политика.
Для проведения свадебных торжеств в ресторане «Арарат» разработаны удобные пакеты меню, начиная от базового и заканчивая вариантом «Всё включено». В него, к примеру, входит спиртное, безалкогольные напитки, по два горячих блюда, салат, закуски, фрукты и хлебная корзина. Приятным сюрпризом для организаторов свадьбы станет торт от ресторана в подарок (при заказе пакетов от 2500 рублей на одного гостя).
Радушный подход ко всему для обеспечения максимального комфорта гостей — первое правило «Арарата». Заказывая свадьбу у нас, вы можете использовать свой алкоголь, подача угощений может быть как банкетной, так и фуршетной, и вы можете как ограничиться нашим весьма широким меню, так и высказать шеф-повару свои собственные пожелания. На двух больших парковках могут разместиться три десятка машин, в зале возможно изящное оформление столов со свечами и разноцветными тканями, светомузыка, дым и воздушные шары. Две большие парковки могут принять до 30 машин, возможен безналичный расчёт.

Так как ресторан-кафе «Арарат» весьма популярен среди ценящих изысканную кухню и радушие калининградцев, рекомендуем бронировать помещение для торжества за 2-3 месяца, мы будем признательны за понимание необходимости 20-процентной предоплаты от стоимости банкета.
Традиционная свадьба в Армении — торжество чрезвычайно важное, длящееся несколько дней подряд, сопровождающееся массой берущих начало в древности ритуалов и, конечно, самыми изысканными блюдами на столе.
Получить для вашей свадьбы всё самое лучшее из армянских традиций вы можете, выбрав для свадебного торжества ресторан-кафе «Арарат».
Калининград, ул. Типографская, 9
+7 (4012) 77 21 22
+7 911 461 08 10
©2017 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.