Ресторан «Ле Бурже»
флёр, стиль, романтика, Франция
Что может быть романтичнее, чем свадьба во французском стиле? И лучший вариант для того, чтобы сыграть свадьбу по-французски в Калининграде, — ресторан «Ле Бурже». Он удачно совмещает дух кабаре с гастрономическими традициями сразу нескольких стран: Франции, Италии и России, и предоставляет гостям сочетание комфорта, стиля и романтической атмосферы.
В банкетном меню «Ле Бурже» — лучшие предложения от шеф-повара, теплые и холодные закуски, классические салаты, безупречно приготовленные мясные блюда, например, томленные в вине перепелки или фаршированные фазаны, домашние торты и пирожные.

Немного практической информации. Зал «Ле Бурже» вмещает до 80 человек при европейской рассадке и до 60 человек в случае вечерней рассадки. Банкетное меню на каждого гостя (1500 рублей) включает в себя: порционный салат каждому, 2 общих салата, 3-5 закусок и горячее блюдо. В арт-кафе допускаются свои алкоголь и фрукты, при этом пробкового сбора у нас нет.


Бронь для проведения мероприятия в арт-кафе «Ле Бурже» составляет 5 тысяч рублей. Мы можем предоставить вам за отдельную стоимость услуги украшения зала и ведущего, а также выездную регистрацию и свадебный торт. А в подарок при заказе зала вы получаете трёхчасовой живой звук и каравай.
Свадьба в ресторане «Ле Бурже» — это событие, которое запомнится вам в неповторимым изяществом и стилем. А профессиональный коллектив ресторана «Ле Бурже» готов взять на себя все организационные мелочи, чтобы ничто не мешало вам наслаждаться праздничными моментами самого главного в жизни события — свадьбы.
Долой банальные застолья, да здравствует торжество романтики и утончённости!
Калининград, ул. Стекольная, 48
+7 (4012) 57-45-05
+7 (4012) 50-80-84
www.lebourget39.ru
info@lebourget39.ru
©2017 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.