Песочное шоу TatySand
удивительное событие с привкусом сказки и волшебства, которое гости свадебного торжества будут вспоминать ещё долго
Игра света и тени рождает картины, картины сменяют друг друга, рождая сюжет. Так художник перед зрителем «вживую» рассказывает историю любви молодой пары. Песочное шоу TatySand станет незабываемым украшением такого важного торжества, как свадьба. А красивое музыкальное сопровождение подчеркнёт изысканность момента.
С помощью песочной анимации можно рассказать историю знакомства, напомнить о важных событиях и знаковых моментах, признаться половинке в любви. Чаще всего песочное шоу становится подарком супругу или супруге, сюрпризом от родителей или друзей молодоженам. Также оно может быть и самостоятельной частью шоу-программы для ваших гостей.

Как и всё в жизни, создание песочного шоу для вашей свадьбы начинается с общения. На встрече с Татьяной вы сможете ознакомиться с портфолио художника, обсудить сценарий и музыкальное оформление, согласовать дату и время.
Песочное шоу может быть очень разным. Стандартный сценарий подразумевает динамичное выступление в течение 10-15 минут, во время которого художник создаст абстрактную историю любви. Используются имена молодоженов, указывается дата события.
Индивидуальный сценарий описывает историю знакомства и любви пары. Она основана на реальных событиях. Жених и невеста вновь переживут трепетный моменты, а гости смогут больше узнать об истории пары. В конце выступления молодожены смогут попробовать себя в роли художников и нарисовать продолжение.
Песочное шоу подойдет не только для свадьбы, но и для юбилея или дружеской вечеринки. Возможно открытие и сопровождение корпоративных мероприятий. Такой формат отлично подходит для масштабных событий: выставок, презентаций, форумов. Татьяна с удовольствием участвует в нестандартных проектах.
Стоимость зависит от выбранного формата и может колебаться как в меньшую, так и в большую сторону. В среднем она составляет 8 тысяч рублей. При подготовке свадебного торжества бронировать песочное шоу лучше заранее. В идеале за месяц, минимум — за неделю. По желанию предоставляется договор оказания услуг. Для корпоративных клиентов возможна оплата на расчетный счет.
Приятным подарком станет смонтированная запись выступления на память.
Свет, песок и руки художника — по-настоящему завораживающее зрелище.
TatySand
песочное шоу
Калининград, ул. Литовский вал, д. 21а, каб. 2
+7 952 794 85 70

©2017 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.