Шоу-балет «Action»
услышьте настоящий ритм жизни, почувствуйте ее страсть и огонь, получите заряд энергии
Шоу-балет варьете сегодня – это один из высших уровней хореографии. За кажущейся простотой танца скрывается огромный труд постановщиков, декораторов, костюмеров и, конечно, танцовщиц. Шоу-балет «Асtion» — это яркая программа, потрясающие костюмы и зажигательные танцевальные постановки, от которых исходит чарующая красота, страсть и экспрессия. Шоу-балет «Асtion» — это магия танца, превращающая любое торжество в великолепный праздник, который обязательно запомнится!
Среди десятков номеров, которые готовы исполнить на вашей свадьбе танцовщицы шоу-балета «Action», особо стоит отметить такие, как «Жокеи», «Джаз» и «Action Love». Клубно-эстрадный номер «Жокеи» порадует вас необычными поддержками и неординарными костюмами, а современная музыка, костюмы и хореография удивят ваших гостей. «Жокеи» — идеальный номер для молодёжной свадьбы. Хореография номера «Джаз» заставит вас поверить в то, что вы оказались в Чикаго 30-х годов прошлого века. Сухой закон, гангстеры, бурлеск и, конечно, блеск варьете не оставят сомнений в том, что вы стали свидетелям лучшего шоу тех времен. Ну а дуэт «Action Love» нельзя перепутать ни с чем иным. В нем есть хореография, акробатика и страсть!
Стоимость выступления шоу-балета «Action» — от 2500 рублей за один номер. Действует гибкая система скидок: к примеру, при заказе трёх и более номеров цена будет ниже на 1000 рублей. Кроме того, хореографы шоу-балета «Action» могут помочь жениху и невесте поставить незабываемый танец молодых.
С шоу-балетом «Action» вас ждут лучшие танцевальные номера артистов и преподавателей студии, самые яркие эмоции, отличное настроение и заряд энергии!
Шоу-балет «Action»
action-dance.ru
Калининград, ул. Севастьянова, 3\5, «Маслобаза»
+7 906 238 95 38

©2017
На правах рекламы.