«Воздушный цирк
Виктории Саяпиной»
заставит сердца молодоженов биться чаще, а гостей — замирать от восхищения
Шоу воздушных гимнастов «Воздушный цирк Виктории Саяпиной» — настоящее событие для любого торжества, от закрытых мероприятий до спортивных и общегородских праздников. И, конечно, свадеб, организаторы которых хотят сделать вечер действительно запоминающимся.
Сольные, парные и групповые выступления воздушного цирка не оставляют равнодушными никого, а техника гимнастов заставляет по-новому оценить возможности человеческого тела. В выступлениях «Воздушного цирка» принимают участие как девушки, так и парни. Успехи воздушных акробатов, выступающих единым коллективом с 2011 года, оценены по достоинству на многих фестивалях и чемпионатах как в России, так и на мировом уровне.
В распоряжении «Воздушного цирка Виктории Саяпиной» — огромный выбор эксклюзивного оборудования для любых площадок, широкая цветовая гамма костюмов и самые разнообразные номера. Среди самых популярных на свадебных торжествах — «девушка в бокале» и «девушка в звезде», которые под весёлую музыку угощают гостей шампанским. Также среди полюбившихся калининградцам номеров — «Фонарь», «Полотно», «Звезда», «Спираль» и многие другие.
Кроме того, всегда есть возможность постановки нового номера, также гимнасты могут принять участие в фотосессии. И даже больше! «Приходите к нам, и мы научим вас летать!» — говорят артисты «Воздушного цирка Виктории Саяпиной». По вашему желанию может быть подготовлен номер, в котором примут участие молодожёны или гости.
Всё многообразие номеров воздушных акробатов вы увидите на встрече, результатом которой станет подходящая именно для вашей свадьбы программа выступлений. Все детали сотрудничества с «Воздушным цирком Виктории Саяпиной» будут зафиксированы в договоре. Минимальная программа состоит из 2 номеров, а стоимость выступления начинается от 6 тысяч рублей. Как и все опытные участники свадебных торжеств, воздушные гимнасты настоятельно советуют бронировать их выступление заранее, однако вполне могут взяться и за срочные заказы. Но, конечно, учитывая сложность номеров, потребуется время для решения технических вопросов — поэтому поспешите.
«Воздушный цирк Виктории Саяпиной» поднимет вашу свадьбу на новую высоту!
«Воздушный цирк Виктории Саяпиной»
Калининград, ул. Мусоргского, 10, корпус 16А.
+7 906 216 83 37
©2017 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы.