Струнный коллектив
«La Dolce Vita»
музыка от классики до современности — с теплотой, радостью, вниманием и добротой
Образовавшийся в Калининграде 2010 году коллектив «La Dolce Vita» из квартета юных выпускниц музыкального колледжа вырос до большого гибкого состава. Сегодня «La Dolce Vita» может быть представлена как классическим струнным дуэтом, так и великолепным и ярким квинтетом.
А в репертуаре коллектива — как средневековая и классическая музыка, так и мелодии современных композиторов. Аранжировки композиций The Beatles, Depeche Mode, Майкла Джексона, Фрэнка Синатры, Элвиса Прэсли, Роя Орбиссона и многих других мировых исполнителей окрасят ваше торжество в незабываемую музыкальную палитру. Музыкантов «La Dolce Vita» не только радостно слушать — на них приятно смотреть. Очаровательные девушки в изящных платьях могут как дополнить единый стиль свадьбы, так и стать его ярким украшением.
На выбор молодожёнов струнный ансамбль «La Dolce Vita» рад предложить несколько пакетов услуг. К примеру: «Церемония» — небольшая услуга по озвучиванию процесса регистрации брака (10-15 минут), «Welcome» — озвучивание момента сбора гостей на площадке торжества (15-90 минут). Крупный пакет «Выездная регистрация» включает в себя музыкальное сопровождение всех ключевых моментов свадебной церемонии. Вы можете выбрать любой состав — трио, дуэт, квартет, квинтет или даже октет, точнее «даблквартет». Стоимость услуг зависит от ваших пожеланий, но если вы хотите слышать музыку «La Dolce Vita» более часа, то со второго и последующих часов начинаются приятные скидки.
Создание музыкальной программы и оформление заказа — настоящее таинство, которое может происходить как в любом кафе Калининграда, так и в гостях у музыкантов, за чашкой чая. Вы узнаете всё о творчестве участников коллектива, торжествах, на которых они исполняли музыку (а их — более пятисот, включая банкеты с участием президента Татарстана и даже патриарха Кирилла). Вы сможете в уютной и спокойной обстановке решить, какое музыкальное сопровождение наиболее удачно подойдёт вашему свадебному торжеству.
Договор, который девушки называют изящно — «соглашение о сотрудничестве», приветствуется. Равно как и бронирование, позволяющее оптимально спланировать работу и своевременно подготовится к свадьбе. «Поспешите, ведь пока вы думаете , нас уже бронируют», — говорят участницы «La Dolce Vita». А те, кто заключит соглашение о сотрудничестве, получит в подарок до трёх аранжировок тех композиций, которые коллектив «La Dolce Vita» ещё не исполнял, но вы хотите услышать.
«Каждое наше выступление наполнено теплотой, радостью, вниманием и добротой», — обещают участницы струнного ансамбля «La Dolce Vita». Сотни и тысячи благодарных слушателей являются тому подтверждением.
«La Dolce Vita»
струнный коллектив
+7 905 243 11 03 (Viber, WhatsApp)
©2017 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы.