Компания «Фейерверк-Мастер»
волшебные пиротехнические шоу с музыкальным сопровождением и незабываемо красочные салюты
Компания «Фейерверк-Мастер» имеет многолетний опыт в организации яркого сопровождения праздников самых разных масштабов — от камерных дней рождения и корпоративных торжеств до событий городского масштаба. Фейерверки и салюты от компании «Фейерверк-Мастер» станут отличной кульминацией вашей свадьбы и оставят у гостей и главных героев вечера незабываемые эмоции и воспоминания на долгие годы.
В сети магазинов компании «Фейерверк-Мастер» всегда в наличии широкий ассортимент фейерверков различной мощности и продолжительности: от простых петард, хлопушек и бенгальских огней, до мощных батарей салютов, способных выдавать десятки залпов и украшать небо чудесными огненными цветами.
Ценовая политика компании «Фейерверк-Мастер» — максимально гибкая, в её магазинах вы найдёте товары всех ценовых категорий. Если вы планируете масштабное торжество, желая поразить гостей, то широкий выбор элитной пиротехники — к вашим услугам. Если же вы хотите сделать фейерверк изящной нотой вашего торжества, но не хотите потратить на него чрезмерно высокий бюджет, специалисты компании подберут вам предложение, не обременяющее ценой.
При создании фейерверк-шоу специалисты компании «Фейерверк-Мастер» используют весь спектр технических и творческих возможностей и создают сценарий с учетом всех ваших пожеланий! Ваше торжество будет украшено незабываемыми фейерверками, конфетти, серпантином и цветными дымами.

Вся пиротехническая продукция, предлагаемая компанией «Фейерверк-Мастер», сертифицирована в соответствии с требованиями действующего законодательства и нормативных актов Российской Федерации.
Раскрасьте вечернее небо и вашу свадьбу яркими эмоциями вместе с компанией «Фейерверк-Мастер»!
firemaster39.ru
Московский проспект, 186, офис 301
+7 (4012) 508 283
©2017 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы.