Где провести брачную ночь?



Звон бокалов, тосты, поздравления, долгожданное «Да!» и самое сладкое «Горько!» … Ах, эта свадьба… Но подготовиться к заветному дню — испытание не из легких.
Выбор платья, туфель, смокинга, составление списка гостей, заказ букета, банкета, выбор зала для церемонии… И это лишь малая часть хлопот, которые падают на плечи влюбленных. А что после церемонии? Нужно позаботиться о том, где будет проведена первая волшебная брачная ночь. Ведь после всех событий очень важно остаться наедине в идеальном месте.

И такое место существует!

Гостиница «Walde Park Hotel», расположенная на территории национального парка «Куршская коса», в бывшем королевском лесничестве «Гренц», предлагает молодоженам на выбор 16 просторных уютных номеров с видом на Балтийское море, а также мангальный дворик, аренду велосипедов, бесплатную автостоянку и другие дополнительные услуги — и на все это скидка 10%!

Гостеприимный персонал отеля поприветствует вас приятным сюрпризом, окружит заботой, лаской и любовью, чтобы ваши первые дни в статусе мужа и жены оставили только приятные впечатления!
Мы знаем, как сложно найти идеальное место для первой брачной ночи, поэтому у нас нет сомнений, что «Walde Park Hotel» — наилучший вариант.
Позвоните по номеру 994-494 — и получите всю актуальную информацию по свободным номерам на интересующие вас даты. Также заходите на наш сайт www.walde-park.ru

*условия по специальному предложению на сайте гостиницы. 

Справка

Walde Park Hotel

Зеленоградский р-н, пос. Лесной, ул. Центральная, 17

Источник: «Walde Park Hotel»

На правах рекламы