Замок-отель «Нессельбек»
Удивительное гостеприимство, великолепный сервис и незабываемые впечатления
Роскошное свадебное торжество в средневековом или рыцарском стиле, организованное специалистами замка «Нессельбек», останется надолго в сердцах молодожёнов и воспоминаниях их гостей. Пожалуй, это удивительный и редкий случай, когда жених сможет почувствовать себя рыцарем, невеста — прекрасной дамой, а родные и близкие пары — почётными гостями на настоящем пиру. Вдали от городской суеты гости гостинично-ресторанного комплекса наслаждаются не только гастрономией, но и отличным сервисом и на целый день переносятся в те далёкие романтические времена, когда во имя любви и верности совершались подвиги.
В такой важный и волнительный день, как церемония бракосочетания, вам не придётся думать об организационных моментах — в замке «Нессельбек» возьмут на себя всё хлопоты, а невесте останется только сказать единственное слово «да».
Если вы планируете устроить пир на весь мир и пригласить тех, кто вам дорог и близок — вы можете арендовать весь замок — он вмещает одновременно до 300 гостей. Если нет, то для своего торжества вы можете выбрать один из залов замка: «Каминный» (от 40 персон), банкетный «Рыцарский» зал (до 80 персон) или уютную цветущую летнюю террасу, на которой могут разместиться до двухсот гостей.

Шеф-повар замка «Нессельбек» разработал специальное банкетное меню в стиле средневековых пиршеств: вы можете сформировать своё праздничное меню индивидуально, с учетом пожеланий гостей и собственных вкусов. С собой вы можете привезти и свадебный торт, и любимые горячительные напитки. Стоимость банкета на одну персону начинается от 2 000 рублей, если местом проведения свадьбы становится «Рыцарский» зал, и от 1 500 — если вы выбираете любое другое пространство замка. Меню составляется за семь-десять дней до начала мероприятия.
За отдельную стоимость к услугам молодожёнов ярмарка свадебных услуг: выездная регистрация, ведущий, флорист, фотограф, визажист.

Организация свадеб высокого уровня — визитная карточка замка «Нессельбек». Здесь жениха и невесту встречают на средневековой карете в сопровождении конных или пеших рыцарей. Выкуп невесты при участии рыцарей из конно-трюкового театра становится настоящим событием. А конно-огненное шоу погружает гостей в атмосферу иного времени и никого не оставляет равнодушным.

Гости праздника могут воспользоваться услугой верховых конных прогулок или прокатиться на карете. Не забывайте и о памятнике «Любви и верности», который находится на территории комплекса — на него супруги могут повесить замочек с собственными именами.
Ваш праздник продлится до двух часов ночи. А после и молодожёны, и их гости могут остановиться на покой в комфортабельных номерах комплекса. При заказе банкета от тридцати человек новобрачные получают номер в подарок. Размер минимальной предоплаты за свадебное торжество составит 5 000 рублей, оплата банкета происходит после мероприятия. Последние корректировки в меню и программу можно внести в праздничный день до 12 часов. А предоплата возвращается, если праздник отменяется не позднее чем за семь дней до начала.
Сделайте свою свадьбу лучшей — проведите её в замке «Нессельбек»!
Замок-отель «Нессельбек»

Калининградская область, Гурьевский район, п. Орловка, пер. Центральный 7
Телефон +7 (4012) 398 158
nesselbeck.ru

©2018 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы