Отель-ресторан La Belle
Качественный и комфортный отдых — незабываемые воспоминания и лучшие впечатления
Отель-ресторан La Belle готов принять и организовать любое торжество, гости которого ценят гостеприимство, уют, комфорт и высокое качество кухни. Юбилеи и дни рождения, выпускные, фуршеты, деловые встречи и конференции и, конечно, свадьбы.
La Belle замечательно подойдёт как для пышной и торжественной свадьбы, так и для камерного праздника в узком кругу родственников и друзей. Вдали от городской суеты, но недалеко (всего в трех километрах езды от Калининграда) от областного центра и в непосредственной близости от центра Гурьевска вы забудете обо всех хлопотах и получите настоящий отдых для души и тела.
К услугам гостей La Belle три элегантных банкетных зала и два зала для мероприятий. Интерьер отель-ресторана оформлен в классическом европейском стиле. Самый миниатюрный банкетный зал готов принять до сорока гостей, а самый большой — до ста пятидесяти. Количество приглашенных на ваше торжество влияет и на рассадку: вы можете выбрать «европейский» или «королевский» вариант размещения гостей на праздничном ужине.

В хорошую солнечную погоду гости La Belle любят проводить время на зелёной и ухоженной территории отеля-ресторана. Во дворе есть летний шатёр, рядом с которым организована зона барбекю, а овальная лестница, которая спускается из одного ресторанного зала во двор, давно стало излюбленным местом для фотографий. Если продолжить говорить о лучших местах для фотосессий, то в одном из залов оборудована специальная фотозона, а в основном ресторанном зале создана фотозона с Эйфелевой башней.
В меню в La Belle органично сочетаются восточная, русская и европейская кухни. Банкетные предложения разработаны для гостей с разным уровнем дохода. В каждое банкетное меню входят холодные закуски, овощные, мясные и рыбные салаты, горячие закуски, горячие блюда и блюда гриль, различные гарниры и хлеб, который печём сами.Выбирая демократичный вариант, вы получаете великолепные блюда по достойной цене. Но если вы хотите удивить своих гостей размахом хлебосольства, то выбирайте специальные блюда от шефа: бараньи ноги с огнем, фаршированные поросята, фаршированный осётр. Всё это запомнится и вам, и вашим гостям надолго. Минимальная цена ужина на одного человека — 1 500 рублей. Каждое блюдо оговаривается с заказчиком: молодожёны сами решают, чем хотят угостить родных и близких. На свадебное торжество в La Belle вы можете принести свой торт или воспользоваться услугами нашего кондитера, который исполняет все сладкие мечты гостей. Крепкие напитки гости могут принести с собой заранее.
Отличное настроение вашему празднику задают профессиональные ведущие, диджеи, фокусники, которых мы можем вам порекомендовать. Большой популярностью у наших гостей пользуются танцевальные, русские и цыганские ансамбли, выступления барменов и, конечно же, живая музыка, которой славится La Belle. По желанию заказчика мы можем пригласить аниматора для детей. Для самых маленьких гостей вашей свадьбы у нас есть и специальное меню, и отдельная детская комната.

Что касается декорирования банкетного зала для свадьбы, то каждое предложение обсуждается с нашим профессиональным дизайнером: в результате вы получаете оригинально оформленный праздник, гармонично соответствующий стилю вашей свадьбы.
Торжественные мероприятия могут проходить до часа ночи. И гости, и молодожёны могут остановиться на ночь в наших комфортабельных номерах. Жених и невеста получают номер в подарок, а остальные гости — скидку 20% на размещение в отеле La Belle. Не забывайте и о том, что на территории нашего комплекса есть две русские бани на дровах. Они полностью изолированы друг от друга, в каждой бане есть номер с удобными кроватями и зал для ужина и отдыха. Такой вариант может стать отличным предложением для тех гостей, которые захотят и попариться, и остаться на ночь.

Мы позаботились о вашем комфорте: создали идеальную звукоизоляцию и разместили залы таким образом, что когда в La Belle проходят несколько торжеств одновременно, их гости встречаются только в специальной зоне для курения.Мы с вниманием относимся к пожеланиям наших гостей и делаем всё возможное, чтобы любое торжество оставило только положительные эмоции. Ради комфорта и безопасности посетителей La Belle мы не разрешаем запускать в ресторанных залах фейерверки, создавать дымовую завесу и пускать мыльные пузыри.
Предоплата вносится в зависимости от количества гостей. Минимальная сумма — 5 000 рублей. Меню составляется за три недели до торжества. Последние корректировки в меню и количество гостей можно внести за 5 дней до мероприятия, и ровно за такое же количество дней производится полная оплата праздника. Мы не возвращаем предоплату гостям в том случае, если они отказываются от мероприятия за месяц или меньше до самого события. Исключения составляют форс-мажорные обстоятельства.
Ресторанно-гостиничный комплекс La Belle

Калининградская область, город Гурьевск, ул. Калининградское шоссе 15
+7 9062 338 338 — заказ бани, бронирование номеров и столиков
+7 909 775 70 45 — телефон дирекции
www.la-belle24.com

©2018 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы