Аренда шатров, красивых стульев и оборудования

Rent for event — грандиозные решения для любого индивидуального заказа
Rent for event предлагает аренду оборудования и шатров для выездных церемоний и уникального оформления банкетных залов. Мы помогаем свадебным агентствам, организаторам свадеб, площадкам для отдыха и просто влюбленным парам проводить свадьбы.
Свадебные агентства рекомендуют: перемещать свадебные торжества из ресторанов в просторные шатры и павильоны на открытом воздухе. В отличие от душных помещений для ресторана, формат под открытым небом выглядит более романтичным, привлекательным и уютным. Помимо свадьбы вы можете организовать выездную регистрацию на месте, которая сегодня очень популярна. Несколько шатров можно объединить в одну большую композицию, что позволит разместить большое количество гостей.
В нашей компании имеется три вида шатров:
  • классическая тентовая конструкция «Пагода» 5х5м,
  • большой шатер с двойным куполом 6,8х5 м.,
  • банкетный шатер 3х4м.
С недавних пор в нашем арсенале появились неповторимые стулья Napoleon: они по-настоящему эксклюзивны и самодостаточны, совершенно не требуют дополнительного декора, их королевский вид сможет удивить ваших гостей!

Это идеальное украшение вашего праздника, никто не останется безразличным.

Фото предоставлено свадебным агентством Александры Марченко «Art de Vivre, фотограф Михаил Филимонов.
Банкетные стулья Napoleon из прозрачного пластика — классические и легкие и в то же время современные и устойчивые — прекрасно смотрятся в любой стилистике: как в классическом свадебном антураже в пастельных тонах, так и в более брутальных интерьерах. Аренда банкетных стульев Napoleon позволит комфортно и изысканно разместить гостей.
Мы всегда заботимся о вашем мероприятии на самом высоком уровне, и поэтому предлагаем дополнительные услуги, которые вы можете включить в свой заказ, чтобы обеспечить себе и своим гостям максимальный комфорт и уют!
Rent for event
Аренда оборудования и шатров для выездных церемоний
+7 911 864 34 98

©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы