Салон «Жасмин»

Здесь знают о цветах всё!
Выбор цветов для любого торжества — крайне ответственное мероприятие, ведь цветы должны быть свежими, букеты — правильно составленными. В этом деле вам поможет магазин «Жасмин», который работает в Калининграде уже 18 лет! За эти годы у наших сотрудников накопился огромный опыт работы. Без преувеличения, в магазине «Жасмин» знают о цветах все, мы исполним все ваши цветочные мечты!
В нашем магазине под заказ доступны букеты всех видов — от удивляющих обаянием скромности и нежности до самых пышных и роскошных, также мы занимаемся оформлением букетов в коробках. Заказ тщательно изучается, подбираются нужные цветы с учетом стойкости. У магазина имеется свой оборудованный склад для хранения цветов разных сортов. Есть свой транспорт, налажена собственная логистика: еженедельно к нам привозят свежие цветы, выращенные в Голландии, Эквадоре, Колумбии.
А в день свадебного торжества тем более важно, чтобы все было гармонично! Букет невесты, бутоньерка для жениха, букеты для родителей жениха и невесты, друзей — ни одна свадьба не обходится без цветов, которые не просто украшают любой праздник, но и дарят праздничное настроение и прекрасные эмоции. Сегодня свадебный букет — это настоящий символ праздника молодоженов.
При заказе свадебного букета в салоне «Жасмин» учтут все пожелания по оформлению, посоветуют, как сделать букет оригинальным, прекрасно сочетающимся со свадебным нарядом. Цветы нужно подбирать в зависимости от возраста, фигуры, модели платья. Конечно, важно, чтобы композиция из цветов нравилась самой невесте и гармонично сочеталась с общим стилем свадьбы. С особым вниманием к выбору букетов также стоит отнестись гостям, приглашенным на свадебные торжества. Наши сотрудники подскажут, как разобраться с этим вопросом обрадовать молодоженов красивым букетом и выразить с его помощью свою радость и уважение к ним.
В этом вам помогут наши флористы. Во флористике, как и в любом другом искусстве, есть свои тенденции и направления. У нас работают опытные мастера, которые постоянно повышают свою квалификацию, учатся новому, поэтому наши букеты выглядят не только красиво, но и очень современно. Ведь «Жасмин» — это не просто цветочный магазин, это настоящая мастерская, и каждая композиция, созданная умелыми руками мастеров-флористов, — это уникальная авторская работа.
Заказы на свадебные букеты желательно делать за 10 дней, если вы хотите использовать эксклюзивные цветы. То же самое касается букетов из большого количества цветов.
«Жасмин
Салон
Калининград, ул. Багратиона, 88
+7 906 238 88 26, 63 10 05

zhasmin39.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы