Сервис проката платьев Dress Up

Роскошь, доступная каждой: дизайнерские платья на прокат от 1.500 рублей
Представьте, вы открываете гардеробную, а там — 240 платьев разных цветов и фасонов на любое торжественное событие, настроение и сезон. Кажется мечтой, но для калининградских модниц это реальность.


Сервис проката платьев Dress Up работает в Калининграде уже 2,5 года. За это время услугами шоу-рума воспользовались тысячи девушек, многие из которых стали постоянными клиентами.

Сегодня в Dress Up можно «от и до» подготовиться к любому важному событию, будь то день рождения, свадьба лучшей подруги, корпоратив на работе, выпускной, девичник, фотосессия, свидание, собственная свадьба или роспись.
- Это престижно и выгодно, - рассказывает владелица сервиса Надежда. – Мы привозим платья из заграницы, заказываем топовые модели, брендовые, дизайнерские, люксовые платья. Эксклюзивные наряды шьем в ателье при шоу-руме. Девчонки бронируют платье и тут же «подгоняют» по фигуре, чтобы выглядеть идеально. Это удобно и разумно финансово.

Dress Up – женский рай!

Размеры платьев от xss до xxl (38 – 50 российский). Фасоны – от дерзких мини, усыпанных пайетками и стразами, воздушных фатиновых моделей с ручной вышивкой, до элегантных макси в пол с вырезом по спинке или кокетливым разрезом по ножке, модных платьев - «пиджак» и пр. Хороший выбор нарядов для девушек в положении.
- Каждую неделю мы пополняем «гардеробную мечты» модными новинками, - рассказывает Надежда. В этом сезоне сделали акцент на платья для выпускниц и элегантные коктейльные платья, идеальные для летних мероприятий. Брони активно идут! Что касается условий – мы даем наряды от двух и более суток, организуем доставку и примерку на дому, берем на себя все заботы по клинингу. Девчонкам остается только играть роль «Королевы Бала»!
Dress Up сделал роскошь доступной!
Стоимость на аренду платьев начинается от 1.500 рублей.

  • полностью собраться на мероприятие в Dress Up обойдётся в районе 5.000 рублей:
  • аренда платья 1.500 – 2.500 рублей в среднем,
  • клатч, серьги - 300 – 1.000 рублей,
  • выразительный макияж и стильная укладка - 2.500-3000 рублей

Это средняя цена за «нарядное» платье в популярных магазинах. Dress Up же предлагает качественные ткани и модели классом на порядок выше.
Вместо покупки одного платья за сезон вы блеснёте как минимум в трёх роскошных образах, сэкономив деньги и место в шкафу.
Кстати, Dress Up регулярно проводит авторские фото-проекты, предлагая девушкам фотосессии в стильных образах и модных локациях по доступным ценам. Работа стилиста, визажиста, фотографа, аренда студии и аксессуаров включены в стоимость.
За красивыми платьями и фотографиями – в Dress Up!
Dress Up
Сервис проката платьев
Адрес: Калининград, Гагарина, 16б
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы