Поморье манит женщин предложениями роскошных выходных по суперцене

Расслабляющий массаж, визит в спа, отдых в сауне, глоток вкусного вина, а на десерт... шопинг! По случаю Международного женского дня отели Поморья приготовили подарок для прекрасных дам: множество удовольствий и наслаждений по доступным ценам.

Готовка, уборка, уход за детьми, работа – так выглядит обычный день большинства женщин. В повседневной суете им трудно найти минутку для себя. Но иногда необходимо просто остановиться и набраться сил. А подходящий для этого момент – главный женский праздник! «Роскошные выходные по суперцене» - предложение поморских отелей для женщин Калининградской области по случаю 8 Марта. Это уникальная возможность воспользоваться программами на выходные дни, составленными для представительниц прекрасного пола.

– Поморье – это регион, который подходит для отдыха, а также место, в котором можно развлечься и зарядиться энергией – говорит Кристина Хартенбергер-Патер, директор Поморской региональной туристической организации. – В дополнение к культурной и архитектонической ценности регион предлагает уникальное предложение, адресованное женщинам. Трехгородье – это рай для шопинга, мекка торговых центров с бутиками известных проектантов.

Поморье манит также предложением центров биологической регенерации, спа и wellness. Здесь специалисты позаботятся о вашей красоте и о том, чтобы вы расслабились и почувствовали себя женственной. «Роскошные выходные по суперцене» – это возможность отдохнуть и ощутить полноту жизни в комфортных условиях.

Отель Gdańsk приглашает дам отпраздновать 8 Марта вместе с подругами. Гостей ждут изысканные яства и спа-процедуры в мед-спа, в том числе: финская сауна с цветотерапией, паровая сауна с эффектом звездного неба, соляная ледяная пещера и салон отдыха. Хорошего настроения дамам придаст также дегустация приготовленного на месте пива Brovarnia и посещение торгового центра Madison, расположенного неподалеку от отеля.

Отель Radisson Blue приглашает любительниц активного отдыха. В фитнесс-центре можно позаботится о своей фигуре: в вашем распоряжении отлично оснащенный спортзал, а также сфера wellness. Все занятия проходят под руководством профессиональных инструкторов. После физических нагрузок вы сможете расслабиться в одной из двух саун.

Незабываемые впечатления оставит трехдневное пребывание в отеле Admirał. Отель, расположенный в сердце гданьского Старого города, всего в нескольких шагах от Мотлавы, выдержан в морском стиле. В честь Международного женского дня в стоимость также включено пребывание в зоне отдыха, где можно отдаться блаженству и хотя бы на мгновение забыть обо всём.

Ко Дню 8 Марта отель Hanza предлагает 25% скидку на все услуги спа. Все спа-процедуры проводятся на основе органической косметики. По приятной цене можно будет также попробовать вкуснейшие блюда в ресторане Kokieteria. Шеф-Повар Даниель Хшановски приготовит дамам специальный набор десертов. Кроме того, во время пребывания можно пользоваться фитнесс-клубом и финской сауной.

В отеле Grand Hotel в Сопоте дамы смогут почувствовать себя настоящими знаменитостями. Среди множества почетных гостей этого отеля - Владимир Путин, Энни Леннокс и Шакира. Для дам в отеле будут проходить «Выходные на шпильках», в рамках которых они смогут насладиться изысканными блюдами, а также воспользоваться спа-процедурами.

В отеле Faltom – в Румии, рядом с Гдыней – дамы смогут воспользоваться Аqua Center, в котором находится бассейн с водными горками, а также Studio Cardio. Этот отель – идеальное место не только для мам, но и также для их детей. Здесь расположен Клуб малыша с игровой площадкой, горками и боулингом. А в субботний вечер организаторы приготовили жаркое мужское танцевальное шоу! Горячку субботней ночи стоит подлечить шоппинг-терапией в Торговом порте Rumia.

Привлекательные программы по привлекательным ценам ждут дам в отеле Haffner. Кроме приветственного напитка, во время трехдневного пребывания гостей ожидают дополнительные услуги, недоступные в повседневный день: ужин из трех блюд с бокалом вина и неограниченное пользование бассейном, сауной, джакузи и спортзалом.

Отель Mera позаботится о божественном самочувствии дам. Рекомендуем воспользоваться предложением «Поездка к морю». Программа по привлекательной цене включает ночлег с завтраком в номере. Дамам на протяжении всего дня будут сопутствовать наслаждения для тела и души – на выбор: спа salt&mer, морской холистический спа-ритуал, морская ароматерапевтическая ванна или отдых в зоне бассейнов и саун.

Гданьский Отель Hilton приготовил приветственный подарок – бутылку вина в номер. На протяжении пребывания завтраки будут подаваться в... постель. Специалисты по отдыху и красоте приготовили дамам процедуру спа «Обертывание лепестками роз», а для сопровождающих их мужчин – массаж горячими камнями. Гости из России могут рассчитывать на свободный вход в зону отдыха с бассейном, сауной, турецкой баней и фитнесс-залом. Для дам приготовлен показ бижутерии и показ мод коллекции весна-лето-2013, а также консультации стилистов в бутике «Kate&Kate».

Дамы, которые желают отдохнуть от шума и суеты большого города, могут поселиться в отеле Faleza в Ястшембя Гура. Если гостям недостаточно сухой сауны, джакузи и солярия – тогда можно будет выйти на улицу, чтобы подышать полной грудью морским воздухом, насыщенным йодом. По случаю Международного женского дня посещение в SPA Aquarius будет дешевле на 30%.

– Я призываю всех женщин Калининградской области устроить себе лучший из возможных вариантов празднования этого дня в наших отелях в Поморье! – говорит Кристина Хартенбергер-Патер. – После таких выходных вы вернетесь домой полные сил, а свои повседневные дела будете решать с улыбкой на лице.

Полное предложение отелей находится ЗДЕСЬ

Подробную информацию о достопримечательностях и развлечениях в Поморье можно найти на www.pomorskie.travel

На правах рекламы

1838
Реклама. shopping-gdansk.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.