В среду утром часть перевозчиков не вышла на линию в результате конфликта с городской администрацией. «Новый Калининград.Ru» собрал полный список ушедших автобусов и маршруток, а также их замены.
Утром не вышли на линию следующие маршруты:ООО «БалтАвтоЛайн»
Номер маршрута |
Маршрут следования |
1 |
пос. Южный — Военный городок |
3 |
Мясокомбинат — ул. Химическая |
7 |
ул. О. Кошевого — |
10 |
Военный городок — завод «Янтарь» |
12 |
ул. Лейтенанта Катина — ул. П. Морозова |
30 |
Военный городок — ул. П. Морозова |
45 |
ГУР «Сельма» — ул. О. Кошевого |
48 |
ГУР «Сельма» — пос. Совхозное |
65 |
«пос. А. Космодемьянского — ул. Ген. Буткова» |
81 |
«ГУР „Сельма“ — пос. Совхозное» |
82 |
«ул. Согласия — ул. Химическая» |
83 |
«ул. |
ООО «Вестлайн»
Номер маршрута |
Маршрут следования автобуса |
автобус № 4 |
Северная гора — завод «Янтарь» |
автобус № 24 |
ул. Брусничная — |
автобус № 28 |
|
автобус № 29 |
Южный вокзал — |
автобус № 49 |
|
автобус № 37 |
ул. О. Кошевого — мотель «Балтика» |
маршрутное такси № 77 |
«ул. О. Кошевого — ул. Тельмана» |
ООО «ПАП»
Номер маршрута |
Маршрут следования автобуса |
автобус № 8 |
ул. О. Кошевого — п. А. Космодемьянского |
автобус № 11 |
ул. П. Морозова — ул. Молодой Гвардии |
автобус № 16 |
ул. О. Кошевого — завод «Янтарь» |
автобус № 17 |
ул. О. Кошевого — ул. Молодой Гвардии |
автобус № 21 |
ул. П. Морозова — Автошкола |
автобус № 23 |
ГУР «Сельма» — ул. О. Кошевого |
автобус № 35 |
пос. А. Космодемьянского — «Автошкола» |
автобус № 36 |
ул. О. Кошевого — п. Чкаловск |
маршрутное такси № 69 |
«ул. П. Морозова — ул. Молодой Гвардии» |
маршрутное такси № 90 |
«ул. О.Кошевого — ул. Артиллерийская» |
Номер маршрута |
Маршрут следования автобуса |
автобус № 9 |
ул. Брусничная — «Сельхозтехника» |
автобус № 19 |
пос. Прибрежный — ул. 9 Апреля |
автобус № 32 |
ул. Артиллерийская — ул. Брусничная |
маршрутное такси № 79 |
«ул. Брусничная — ГУР «Сельма» |
маршрутное такси № 86 |
«пл. Василевского — ул. О.Кошевого» |
Им на смену пришли:
№ маршрута |
Как поедет |
Объединенный маршрут № 48+№ 3 |
Из п. Майский (Совхозное), Тенистая аллея, ул. Химическая,
|
12 |
По ул. Лейт. Катина, пр Мира, пр. Ленинский, пр. Калинина, Аллея Смелых, ул. Судостроительная, ул. П. Морозова
|
72 |
Лейт. Катина, пр. Мира, пр. Ленинский, ул. Киевская, ул. Камская, ул. Суворова, ул. Транспортная, завод «Янтарь».
|
27 |
ул. Ломоносова ( |
73 |
пос. Лермонтова, ул. Полецкого, пр. Советский, ул. Красная, ул. Комсомольская, пр. Мира, ул. Черняховского, ул. Литовский Вал, пр. Московский, ул. Октябрьская, пр. Калинина, ул. Аллея Смелых, ул. Судостроительная, О. Кошевого.
|
76 |
п. Чкаловск, пр. Советский, ул. Красная, ул. Борзова, ул. Комсомольская, пр. Мира, ул. Черняховского, ул. А. Невского, ул. Краснокаменная, ул. Арсенальная, Автошкола.
|
67 |
СО «Победа», ул. Горького, ул. Черняховского, пр. Ленинский, ул. Аллея Смелых, ул. Судостроительная, ул. О. Кошевого
|
23 |
ГУР Сельма, ул. Нарвская, пр. Советский, пр. Ленинский, пр. Калинина, ул. Аллея Смелых, ул. Черниговская, ул. Дзержинского, ул. Муромская, ул. Судостроительная, ул. О. Кошевого, ул. Интернациональная, ул. Карамзина.
|
8 |
п. Космодемьянского,
|
61 |
меняет конечный остановочный пункт с «
|
Объединенный маршрут № 17+№ 11 |
«Автошкола», ул. Арсенальная, ул. Орудийная, ул. Гагарина, ул. Куйбышева, ул. Невского, ул. Черняховского, пр. Ленинский, ул. Киевская, ул. П. Морозова |
29 |
СО «Колосок», пр. Московский, ул. Литовский Вал, ул. Черняховского, пр. Ленинский, Южный вокзал
|
75 |
поедет по существующему маршруту с заходом на ул. Ялтинская.
|
70 |
«Сельхозтехника», ул. Дзержинского, пр. Калинина, пр. Ленинский, ул. Черняховского, ул. Невского, ул. Куйбышева, ул. Гагарина, ул. Молодой Гвардии
|
88 |
п. Южный — Военный городок |
62 |
п. Новодорожный — Центральный Рынок
|
16 |
ул. О. Кошевого — Завод «Янтарь»
|
90 |
ул. О. Кошевого — ул. М. Гвардии
|
84 |
Северная Гора — ул. О. Кошевого
|
36 |
О. Кошевого — п. Чкаловск
|
19 |
п. Прибрежный — ул. 9 Апреля |