Губернатор узнал о несостоявшемся главе минпрома из Удмуртии от прессы

Глава региона Николай Цуканов в четверг в ответ на вопрос корреспондента «Нового Калининграда.Ru» заявил, что не знает о том, что бывший руководитель минпромторга Удмуртии Олег Радионов должен был возглавить аналогичное ведомство в Калининградской области.

«Коллеги, я, к сожалению, не следил за прессой во время своего отпуска, поэтому ничего не могу сказать, что за Радионов. Потенциальный — тогда, когда я озвучу, а все остальное — это…», — махнул рукой губернатор.

Напомним, ранее бывший министр промышленности Удмуртии Олег Радионов провел в Ижевске пресс-конференцию, на которой сообщил, что на посту министра промышленности Калининградской области он намерен заняться укреплением бизнес-связей между регионами. Об этом сообщало информационное агентство «Удмуртская республика».

Олег Радионов также уточнил тогда, что губернатор области Николай Цуканов поставил перед ним задачи привлечения инвестиций (в том числе и из стран Евросоюза), поддержки и развития малого бизнеса. Однако в четверг СМИ сообщили, что чиновнику предложили работу в Минпромоторге РФ, на которую тот согласился. «Также он отметил, что в Калининграде с пониманием отнеслись к этой ситуации», — сообщает агентство.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии




Самое читаемое:

[x]